Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Могильник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мусор с форума складывать сюда

Отредактировано Хранитель мира (2009-04-11 23:24:07)

2

....

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

4

Хранитель мира

Почему?

5

каталог просмотри и посчитай ролы такого уклона.2\3 понимаешь 2\3 на развитых форумах почти 2000 реклам этакого рода

6

Тупость человечесткая беспредельна в пространстве и времени. невзаимно.

Отредактировано Реклама (2009-03-06 14:40:10)

7

Значит первое:
[ex]Реклама-невзаимна-удалена[/ex]
Второе:
[mod]Аккаунт нарушает правила о нерегистрации аккаунтов на рекламу-удален.[/mod]

8

1. Имя
Кетану
2. Раса (яутжа, человек, чужой, предалион)
Тяжелый
3. Возраст персонажа
4. Пол (для людей, яутж и предалионов. Чужие пол не указывают, они все самцы)
5. Внешность (подробно. Не менее 6 строк)
6. Характер (не менее 7 строк, избегайте противоречий в характере)
7. Биография (по возможно как можно более развернуто и без противоречий)
8. Навыки
8.1. Оружие
9. Ключ (ищите в правилах)
10. Пробный пост. Представьте себе любую ситуацию относящуюся к миру игры и опишите реакцию персонажа на эти обстоятельства

Неигровая информация:
1. Опыт игры на ролевых
2. Средства связи с вами (ЛС не принимается)

9

Блин удали плизз верхнее сообщение случайно нажал добавить)))
пс: И это тоже

10

удалил

11

Вопрос. могу ли я в анкете указать - создан искусственно (расса юджа, самец, охотник) те был создан путем выжетения ДНК силнейших охотников  и вырашивания взрослого клона, с далнейшей его обучением тренировкой и тд? Нарольбога и сверхюджу не претендую. Просто сильный и выносливый. Подскажите уж новичку-дурачку пожалуйста.

12

A'tari написал(а):

Вопрос. могу ли я в анкете указать - создан искусственно (расса юджа, самец, охотник) те был создан путем выжетения ДНК силнейших охотников  и вырашивания взрослого клона, с далнейшей его обучением тренировкой и тд? Нарольбога и сверхюджу не претендую. Просто сильный и выносливый. Подскажите уж новичку-дурачку пожалуйста

Эм... поправка- раса называются Науду. племя Яутжа.
Есть ещё Аттури.
Но именно биологическим скрещиванием занимаются Жнецы Медузы- отделившийся от основной расы клан .
Вам рассказать о нем поподробнее?

13

Да пожалуйста. Хот я и читал но до конца не вник. Это новая фракция из вашего сайтового сетинга? Я хотел создать протагониста жнецам и предалиенам - чистую кровь. Ака чистокровный кроган из Масс Эффекта 2. А вы уж решите можно или нельзя. я спрашиваю  для дальнейшего создания анкеты потолковее.

14

A'tari написал(а):

Да пожалуйста. Хот я и читал но до конца не вник. Это новая фракция из вашего сайтового сетинга? Я хотел создать протагониста жнецам и предалиенам - чистую кровь. Ака чистокровный кроган из Масс Эффекта 2. А вы уж решите можно или нельзя. я спрашиваю  для дальнейшего создания анкеты потолковее.

Да фракция  является задумкой этой ролевой.
Хм...как в МЭ2?
Нет, здесь как с Грюнтом не получается.
Потому что Науду вобще раса мало склонная к деятельсности ученых, даже племя Аттури вряд ли занимается биологическими изысканиями вроде клонирования и выведения идеального охотника.
Хотя вариант с одиночкой конечно воззможен.
Вариант с Аттури который хотел вступить в секту Жнецов , но не выдержал и сбежал от ритуала Посвящения, а уже потом искупая свои грехи выводил идеального Науду вас устроит?

15

Спасибо вы очень добры и изобретательны. Тогда я возьму эту версию за рабочую. Анкету я почти составил в доке и сейчас подредактирую в соответствии с легендой и выложу.

16

Не за что.
Я просто слегка изменил оригинальную историю Окира и Гранта  :flag:  :rofl:

17

Хранитель мира написал(а):

Эм... поправка- раса называются Науду. племя Яутжа.Есть ещё Аттури.Но именно биологическим скрещиванием занимаются Жнецы Медузы- отделившийся от основной расы клан .

Насколько я знаю, Науду действительно самонозвание Хищников, но Яутжа (опять-таки Ятажа) каста воинов, а Аттури - каста ученых. А каста и клан это разные вещи.

Или нет?

18

Витара написал(а):

Насколько я знаю, Науду действительно самонозвание Хищников, но Яутжа (опять-таки Ятажа) каста воинов, а Аттури - каста ученых. А каста и клан это разные вещи.
Или нет?

Эм проверил по доступным мне источникам.
Одни говорят что касты, другие считают что племена.

Источники сходятся в одном, между Яутжа и Аттури, достаточно сильная неприязнь (поэтому я думаю, давайте сойдемся на том что Аттури и Яутжа, это племена)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC