Чужой против Хищника. Глобальная война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Архив » Анкета Strannika

Анкета Strannika

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Средние дреды с множеством золотых колец черного цвета.

ДУмаю здесь лучше поменять порядок слов. А то получаются кольца черные, а не дреды.

Сильно развитые руки, но ловкие ноги .

Но лучше заменить на И.
Вопрос к биографии. Допустим Кетану убил яутжа. Но я сомневаюсь чтобы любящая жена смотрела на происходящее, а потом только бросилась в бой.
Ну а второй вопрос к анкете. Вы попросили администратора помочь вам с анкетой. Думаю вам следует прислушаться к его мнению. Роль Арбитра достаточна сложна. Пока поосвойтесь обыкновенным яутжем, а потом в будущем, когда наберетесь опыта в написании постов, тогда может быть можно будет вам стать Арбитром.

62

Тоесть писать новую анкету тогда пожалуйста удалите тему и дайте мне права создачи темы в этом форуме анкеты.

63

пишите тут

64

Хорошо сейчас напишу только не уходите

65

Ничего не могу обещать, у меня дома живое существо которое надо выгуливать

66

Собака чтоли??? А какой породы??

67

Метис.

68

А у меня Джек рассел терьер))

69

В принцпе милые собачки, храбрые, умные и преданные, но мне более крупные породы по душе.

70

Сейчас допишу анкету и выложу

71

Почти готово Остался пробный пост

72

1. Имя
Кетану
2. Раса (яутжа, человек, чужой, предалион)
Хищник(Штурмовой)
3. Возраст персонажа
Около 190 лет
4. Пол (для людей, яутж и предалионов. Чужие пол не указывают, они все самцы)
Мужской
5. Внешность (подробно. Не менее 6 строк)
Высокий, атлетичный яут с  ловкими ногами. Средние дрэды черного цвета с множеством золотых колец. Имеется шрам возле левого глаза и на правой ноге. На лбу отметина окропленного. Имеется ожерелье из костей животных на шее. На Кетану броня клана с гербом на груди(кислотоустойчивая)
6. Характер (не менее 7 строк, избегайте противоречий в характере)
Добродушный, но в тоже время серьезный яут. Он ненавидит больше всего гнилую кровь, а также чужих и предалиенов. Он чтит Кодекс чести и никогда его не нарушал. Любит воевать и охотится с напарникам , но иногда Кетану хочется побыть где нибудь одному. Он любит носить много разного оружия , но нелюбит нагружать им себя.
7. Биография (по возможно как можно более развернуто и без противоречий)
Ничего особенного нету в биографии Кетану. Вырос усердно тренируясь. Прошел испытание окропленного с честью. Его даже хотели определить в Арбитры, но Кетану не хотел нагружать себя ответственностью. Единственное важное событие произошло когда 3 яута проходили испытание окропленного один из них самый наглый предал своего напарника и отдал его чужому на убийство не помогав ему. А потом он забрал его оружие и маску и хотел было убить Кетану , но Кетану оказался сильнее и смог его хитростью заманить в ловушку и убить. А он ведь считал этого яута другом. Потом он стал после этого испытания менее доверчив и более стратегичным яутом.
8. Навыки
  Врожденные способности: Хороший интеллект и смекалка. Приобретенные: может бесшумно подкрадываться, большая физическая сила (может поднимать большие тяжести (точные цифры не привожу, т.к. не знаю, какие тяжести могут поднимать хищники
8.1. Оружие
1. 2 наплечные плазмо пушки
2. Копье устойчивое к кислоте средней длинны( может складыватся)
3. Плазменный пистолет
4. 2 хира- сюрикена
5. Сольвент
6. Сетемет
7. Двойные лезвия( 30 см) устойчивые к кислоте на правой руке
9. Ключ (ищите в правилах)
Я его уже писал
10. Пробный пост. Представьте себе любую ситуацию относящуюся к миру игры и опишите реакцию персонажа на эти обстоятельства
Кетану Медленно вошел в свое убежище  и тут же заметил арбитра Тургора. Кетану поинтересовался у него что он здесь в убежище делает. Тургор же ответил-Я всего лишь искал тебя мой друг. Я хотел спросить тебя о новоприбывшем Яуте  Аваде. Я же кивнул ему и ответил- Ну насколько я знаю этот яут прибыл с нашей родной планеты для важной миссии. Тургор же взодхнул и ответил-Да знаю я это, вот только ведет он себя странно. После его прибытия из нашего компьютера в Ассемблере исчезла информация доступная только мне и Старейшине. Я же подумав ответил–Неужели ты думаешь что он лазутчик??А Тургор??. Была 30 секундная пауза и он ответил мне что он об этом думает и мы с ним направились в Ассамблер навести сведения об Аваде
1. Опыт игры на ролевых
1 год
2. Средства связи с вами (ЛС не принимается)
Скайп:mishaarhipov

73

Все я написал мою новую анкету

74

У вас странная манера написания. Например в порядке и сочетании слов.  К примеру

Потом он стал после этого испытания менее доверчив и более стратегичным яутом.

Тут наверно уместнее было бы После этого испытания он стал менее доверчивЫМ и более стратегичным яутом.
На счет пробного поста. Вы все равно переходите с третьего на первое лицо. Так же у вас присутствует слово-паразит ЖЕ

Тургор же ответил

Я же кивнул ему и ответил

Тургор же взодхнул и ответил

Я же подумав ответил

Создается эффект однообразия. Еще я бы посоветовал подробнее расписывать ваши посты. Например вы могли бы описать Тургора. Например  Кетану увидел высокого, крепко сложенного яутжа в доспехах арбитра. Приглядевшись он узнал в нем своего старого знакомого Тургора.
Видите пост сразу увеличился на две строки. А ведь если вы еще будете расписывать более подробно мимику и движения героев, а не по принцыпу Подумал-Ответил, то он увеличится еще на 2-3 строки. И наконец о прямой речи. Пишите ее с новой строки и ваш пост будет выглядеть объемнее и будет приятнее смотреться.
На этом все.

75

собственно помимо этого косяков ещё достаточно.
Но для начала по замечанию Аргайна исправьте моменты

76

Хорошо сейчас вче исправлю! Хранитель давай свои косяки замеченные в моей анкете))0 чтоб я сразу все исправил

77

Кетану написал(а):

атлетичный

может атлетически сложенный?

Кетану написал(а):

Он любит носить много разного оружия , но нелюбит нагружать им себя.

взаимоисключающие параграфы.

Кетану написал(а):

А потом он забрал его оружие и маску

Не учитывается тот факт что оружие и маска уже были.
Вопрос нафиг другому яутжи две маски, два копья, два ножа, 4 пары наручных лезвий, 2 нагинаты, два сетемета и так далее.

Кетану написал(а):

А он ведь считал этого яута другом. Потом он стал после этого испытания менее доверчив и более стратегичным яутом.

Яутжа индивидуалисты. понятие друг для них ммм...неприемлемо нельзя сказать. Вобщем у них если друг то друг на все времена  раз и до конца. Причем обоюдно Т.е. или друг или предатель а не та ситуация что у вас в анкете

Кетану написал(а):

Кетану Медленно вошел в свое убежище  и тут же заметил арбитра Тургора. Кетану поинтересовался у него что он здесь в убежище делает. Тургор же ответил-Я всего лишь искал тебя мой друг. Я хотел спросить тебя о новоприбывшем Яуте  Аваде. Я же кивнул ему и ответил- Ну насколько я знаю этот яут прибыл с нашей родной планеты для важной миссии. Тургор же взодхнул и ответил-Да знаю я это, вот только ведет он себя странно. После его прибытия из нашего компьютера в Ассемблере исчезла информация доступная только мне и Старейшине. Я же подумав ответил–Неужели ты думаешь что он лазутчик??А Тургор??. Была 30 секундная пауза и он ответил мне что он об этом думает и мы с ним направились в Ассамблер навести сведения об Аваде

Снова скачки из 3 лица в первое и обратно

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Архив » Анкета Strannika

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC