Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 301 страница 330 из 573

301

Проверил вроде все взаимно.

Надо, собственно этим сейчас сам и занимаюсь.
Просто тоже есть сейчас определенные проблемы с личным временем, сессия.
Но определенные перемены в наиближайшем будущем обещаю точно.

302

ещё бы) рекламить без взаимности не в моих правилах. Просто геморойно очень и там и там оставлять ссылку на взаимность.

303

мля. Пост сбросился. Ненавижу писать с мобильника!

304

бывает

305

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

306

Скрытый текст:

307

Скрытый текст:

308

*культурненько грохнула прикладом винтовки в бронированные двери*
Есть кто живой еще, или одни призраки бродят?=))

309

В двери открывается небольшое окошко, откуда на стучащего смотрят глаза наполненные неизбывной тоской и грустью.

Добро пожаловать.Извините заело гермодвери и админ временно не может выйти. Все дело в том, что 21 декабря 2012 года мы с друзьями решили сходить в баньку.

Добрый день, добро пожаловать, чем обязаны?

310

*Нервно пытается вспомнить с какой бы стороны схватить чертову железяку, чтоб это выглядело повнушительней. Поняв, что момент затянулся, торопливо прячет винтовку за спину и доброжелательно улыбается на все 32 зуба.*
Ну, банька - это дело хорошее. А то слухи ходят, что расплодились нынче космические тараканы. Говорят, жрут все, до чего могут дотянуться, а потом дохнут с голоду. Дай, думаю, занесу соседям плазменного дихлофосу для профилактики.
А со своим призванием я еще не определилась. Вообще, мы, ученые-пацифисты, мечтаем изобрести прививку от косоглазия, вакцину от тараканов паразитов и свечи от насморка. Но что-то мне подсказывает, что такие нынче долго не живут.
Кстати...*пытается боковым зрением заглянуть в окошко* У вас то как, выжившие после баньки есть?

311

Наука  нонче не в почете *разводит руками*

Вы  у нас раньше бывали?

312

*печально вздохнула*
Вот так всегда: изобретаешь вам антибиотики, жвачку и ядерную бомбу, а потом...эх...
Да нет, скорей случайно забрела. Но, вижу поздновато.

313

И как вы нас нашли если не секрет?
Кстати нет не поздно. У нас тут затянувшиеся отделочные работы связаные с дефицитом личного времени и некоторыми техническими трудностями, но ролевая не брошена. Активный состав потоянно пинает админа что бы я взялся и таки доделал

Нет ни жвачки ни атомные бомбы нынче не в почете.
Всем нужны айфоны и айтачи и прочая фигня массового потребления

314

Собственно, я к чему веду, чтоб не ходить вокруг да около: мне нравится Вашей мир игры и сама идея, но немного пугает отсутствие активности. В принципе, могу первое время поиграть и с НПС, если, конечно, админы помогут. А том, глядишь, и кто-то еще подтянется.
Еще хочу предупредить, что не люблю играть боевыми персонажами. Но, в данном случае, дабы не быть помереть на втором-третьем посте, могу вписать в биографию папочку-военного или хобби в виде экстремального туризма.
То как, стоит писать анкету?

315

Хранитель мира
Ага, уже увидела)) Спасибо))
Обязательно пропишем эппловский планшет в инвентаре=)) И будем фотографироваться с чужими на айфон.

По поводу нахождения, то совершенно случайно подвернулась ссылка в гугле.
А ремонт - это да, таки вечное))

Отредактировано Джейн (2013-02-17 13:00:59)

316

Боевой персонаж не обязателен, в рамках игры найдется место и для мирного персонажа, просто сюжет в этом случае будет идти медленнее для вашего персонажа, поскольку вопреки распространенному мнению обычные люди не попадают в необычные ситуации чаще статистически предусмотренной погрешности.

Как вариант могу предложить роль персонала техобеспечения (связисты, радисты, пилоты, медики, компьютерщики, биологи)  в активные действия они чуть более вовлечены при том оставаясь мирными персонажами оружие видевшими в лучшем случае на инструктаже.

317

Хранитель мира, спасибо=))
Ну, на роль скучающей домохозяйки я и не претендую (хотя мысль интересная=)).
Насчет профессии ученого я как раз и думала. Пожалуй, что-то близкое к биомедицине в одной из организаций навроде Альянса по борьбе с биотерроризмом или Черного лезвия. Судя по описанию, сильно скучать персонал там не должен=)) 
Так что пойду потихоньку браться за анкету.

Кстати, у Вас, случайно, нет темы с вопросами гостей/игроков? Или это я не доглядела?
А то во флуде писать не всегда удобно, да и Администрации не придется по несколько раз на похожие вопросы отвечать.

318

Ай

Вообщем я тут как обычно протупил.
насчет темы с вопросами нетт её нет, но в её роли выступает тема Жалобы и предложения.

По поводу организации.

Если вас не затруднит то пока принадлежность не указывайте
Альянс по борьбе с биотерроризмом из игры будет убран или изменен (есть свои мотивы), а Черное лезвие как организация задумана одним из  наших модераторов, так что я с ним свяжусь при первой же возможности выложу здоровенную простыню своих наметок и поправок, а заодно вашу заявку, поскольку там могут быть моменты разной степени побочности и уточню все это дело

319

Да ничего)) Я и Жалобы и предложения не сразу заметила. И жаловаться и предлагать вроде пока нечего=)).

Тогда обойдемся пока без организации. По ходу игры будет видно уже. В принципе, мне не суть важно, в какую именно, я на вскидку выбирала те, куда мой будущий персонаж теоретически лучше всего впишется.

320

Извиняюсь за такой косяк с организациями, руки вот никак себе не отпилить, а  иначе не дотягиваются дела доделать

321

Да ничего, собственно, так даже интересней=))
Когда примете меня, напишите, если есть какие пожелания по стартовой локации. Там уж придумаю, как мне там оказаться.
Или, как вариант, создайте мне нечто вроде Лондона - мой персонаж там при нормальных условиях обитает.
Заранее благодарна=))

322

Если есть идеи по оформлению темы и обоснование её играбельности (т.е. что бы не вы одна там могли играть)
то я могу  в связующих темах что-нибудь соответствующее оформить.

323

Долго думала, куда бы можно впихнуть гипотетическую Британию с Лондоном, но тут, похоже, разве что новый подфорум "Западная Европа" создавать, а там уже свои темы (кстати, как по мне, Европа - объект интересный, так как из-за плотности населения и уровня развития не заметить некие формы жизни там будет сложновато. Но, с другой стороны, и атомную бомбу на какой-нибудь маленький, или не очень маленький, городок там уже не сбросишь без международного скандала и фатальных последствий огромного масштаба). Описания тем мне, если что, сделать не сложно. Но, с другой стороны, сейчас тут игроков немного, так что можно отложить до более насущной необходимости.
Альтернативный вариант: отправить Джейн в Нью-Йорк - там уж точно где развернуться будет. Тем более, что у меня как раз есть некоторые идеи по поводу мотивов и предложения насчет сюжета (по крайней мере, относительно моего персонажа). Если не возражаете, я, во избежание противоречий, Вам их подробней в ЛС опишу. А то здесь совсем уж "флуд во флуде" выйдет.

P.S.: Обратила внимание, что у меня пока прав нет отправлять ЛС. Тогда, дабы не забегать наперед будем идти дальше, уже после того, как с принятием/непринятием моей анкеты определитесь.

Отредактировано Джейн (2013-02-19 22:23:55)

324

Джейн написал(а):

Долго думала, куда бы можно впихнуть гипотетическую Британию с Лондоном, но тут, похоже, разве что новый подфорум "Западная Европа" создавать, а там уже свои темы (кстати, как по мне, Европа - объект интересный, так как из-за плотности населения и уровня развития не заметить некие формы жизни там будет сложновато. Но, с другой стороны, и атомную бомбу на какой-нибудь маленький, или не очень маленький, городок там уже не сбросишь без международного скандала и фатальных последствий огромного масштаба).

Проблема даже не в том что бомбу сбросить не поможет, социально-географическое устройство Западной Европы таково, что масштабную пандемию ксеноморфов остановить будет очень сложно, если не вообще невозможно. Особенно в городах постарше, где катакомбы и коммуникации представлены более развитой сетью. Такие города станут огромной опухолью дающей метастазы до исчерпания населения.
Так что Европа как игровой полигон  фигурирует пока в рамках Украины, если точнее окрестностей Чернобыля.
Заброшенная территория со сложными условиями, низким количеством населения и дикой жизни.
Улей будет развиваться медленно, численность его будет меньше, а наследственность нестабильнее.

Джейн написал(а):

Альтернативный вариант: отправить Джейн в Нью-Йорк - там уж точно где развернуться будет.

Это можно

Джейн написал(а):

P.S.: Обратила внимание, что у меня пока прав нет отправлять ЛС. Тогда, дабы не забегать наперед будем идти дальше, уже после того, как с принятием/непринятием моей анкеты определитесь

ЛС открыл

325

Хранитель мира написал(а):

Проблема даже не в том что бомбу сбросить не поможет, социально-географическое устройство Западной Европы таково, что масштабную пандемию ксеноморфов остановить будет очень сложно, если не вообще невозможно. Особенно в городах постарше, где катакомбы и коммуникации представлены более развитой сетью. Такие города станут огромной опухолью дающей метастазы до исчерпания населения.

Ну, это понятно. Да и исчерпание населения - это только если зараженный город вовремя не просто даже закрыть, а запечатать. Хотя, как по мне, южноазиатские страны тут таки вне конкуренции=))
В случае с Европой, тут интересен психологический эффект: одно дело взрыв атомной станции в тоталитарном Советском Союзе, падение метеорита в, скажем так, не самой центральной, части России или катастрофа в захолустном американском городке (не знаю уж, как там власти объяснили события "Реквиема"). А вот вымерший Лондон, улей чужих в Соборе Святого Петра или дымящийся атомными развалинами Берлин - в массовом постколониальном (и не только) сознании - это даже уже не Третья мировая, а Апокалипсис.
Ладно, что-то я увлеклась уже=))

Хранитель мира написал(а):

ЛС открыл

Спасибо, постараюсь в ближайшее время изложить Вам свои предложения=)))

326

Джейн написал(а):

Ну, это понятно. Да и исчерпание населения - это только если зараженный город вовремя не просто даже закрыть, а запечатать. Хотя, как по мне, южноазиатские страны тут таки вне конкуренции=))
В случае с Европой, тут интересен психологический эффект: одно дело взрыв атомной станции в тоталитарном Советском Союзе, падение метеорита в, скажем так, не самой центральной, части России или катастрофа в захолустном американском городке (не знаю уж, как там власти объяснили события "Реквиема"). А вот вымерший Лондон, улей чужих в Соборе Святого Петра или дымящийся атомными развалинами Берлин - в массовом постколониальном (и не только) сознании - это даже уже не Третья мировая, а Апокалипсис.
Ладно, что-то я увлеклась уже=))

Улей Чужих в Колизее, матка в Ватикане. Мне нравится такая логика )))

Мысли конечно хорошие, и на будущее я их учту, как возможный вариант.

У меня конечно есть своя прописанная история, но я предпочитаю отталкиваться от того что наиграют игроки.
Корректируя по необходимости если вижу необходимость

327

Не все же волны, смыкающиеся над Статуей Свободы=))

Не забудьте включить в сюжет еще сектантов, вопящих о конце света и резкое повышение спроса на билеты в Австралию и Новую Зеландию=))

328

Это дело у нас прописано )

329

Доброго всем вечера))
Как кто поживает?)

ГМ написал(а):

Это дело у нас прописано )

Сектанты или Новая Зеландия?=))
*думает, не пора ли разочароваться в науке и заняться туристическим бизнесом*

330

*спокойно сидит себе в инвизе и поигрывается лазерной указкой* =)
меня еще помнят?)

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC