Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 361 страница 390 из 573

361

Newborn
*нервно отшатнулась когда лицехват начал прыгать и, сделав еще шаг назад, уперлась спиной в двери и нащупала ручку*
Как прекрасно! Значит, ты, как и я, не один в семье! А что твоя мама любит? Не хорошо как-то в гости с пустыми руками ходить. Я как раз на днях прекрасную книжку о пользе вегетарианства видела. Может она заинтересуется?

362

Джейн
Ой, а всяко разно любит. Особенно вегитарианцев. *отреченно взмахнул одним из пальцев* а ты... уже уходишь? *настороженно "посмотрел" в ее сторону* не бросай меня тут одного! *неожиданно запрыгнул к ней на шею* только не бросай меня!

363

*цвет лица девушки стал приблизительно как у свежепохороненого покойника. Она обеими руками схватила лицехвата за хвост у самого основания и оттянула немного вниз от шеи, по прежнему не отпуская*
Молодой человек, да что вы себе позволяете! Мы знакомы-то неполный час! Да, мне надо идти - у меня...кхм...в лаборатории реактивы все выкипят скоро - и так с вами заболталась. Жду вас завтра после четырех у себя. И адресок на визиточке не забудьте посмотреть.

364

Джейн
Но я же ничего плохо не подразумевал *отчаянно цепляется за нее, крайне сопротивляясь попыткам стащить себя* А вдруг в лаборатории будет выходной день? А вдруг весь персонал умотает на Карибы? А вдург лаборатория переедет куда-то еще? Мы же с тобой больше никогда не встретимся! *чуть не плачет*

365

Newborn
*еще крепче вцепилась руками в хвост лицехвата отчаянно пытаясь не дать ему добраться до лица*
Да какие выходные? Какие Карибы? Мы, ученые-биологи, работаем без выходных и отпусков. Кстати, просто так на всякий случай, спутники жизни из нас тоже ужасные выходят: вечно живность всякую подозрительную домой тянем, химикаты всякие нюхаем, дома времени не проводим почти - а с какими отклонениями дети у нас рождаются - даже подумать страшно. А еще нам ФБРовцы и им подобные покоя не дают - вечно обыски и медосмотры устраивают.
И вообще, что ты недоверчивый-то такой? Там, на визитке и мой мобильный с и-меилом есть - и позвонить можешь, и написать.
*обреченно вздохнула и закатила глаза*
Ладно уж, можешь даже прядь волос на память взять - попросишь если что братиков по запаху, или как там вы в пространстве ориентируетесь, найти.

366

Джейн
*призадумался, "посмотрел" на визитку* Даже так? Хм. Ну, ладно, только чур мои звонки не игнорить *еще какое-то время повисел на ее шее, а после прыгнул на кресло и свернулся там в позе эмбриона*

367

Newborn
*вздохнула с облегчением и улыбнулась милой и доброжелательной улыбкой*
Разумеется, не буду. И не забудь - завтра после четырех заходи на романтический ужин ко мне в лабораторию.
*помахала ручкой, послала воздушный поцелуй и, закрыв за собою двери, вышла из комнаты. Уже на улице достала мобильный и нашла в черном списке телефон одного настырного ФБРовца, который неизменно, вот уж третий год, звонил ей каждую субботу, ровно в двенадцать ночи по американскому времени и в пять утра по лондонскому и приглашал в Нью-Йорк, чтоб там сходить в один из лучших ресторанов города на крыше небоскреба: насладится прекрасным вином, полюбоваться звездами, восходящими над Манхеттаном и обсудить перспективы создания биологического оружия массового поражения*

368

Джейн
Ну, неужели ты хочешь отдать маленького лицехвата на растерзание фбровцам, а?) он же такой милый))

369

Яута,
Как раз наоборот: отдам противных фбровцев на растерзание лицехватику. Я же сказала ему приходить с братиками. А то что это за романтическое свидание без романтического ужина?
Потом можно будет позвать хищников и предалиенов и тогда это будет вечеринка века. Конечно, лабораторию жалко, но оборудование там устаревшее - как раз пора менять.
Главное, не забыть снять все веселье на камеру.

370

Джейн
И не забыть по быстрому сделать ноги оттуда - мой хищник быстро пьянеет х))

371

Яута,
Это само собой разумеется=)) На другой континент, а в идеале - с планеты Земля=)))

372

Джейн
только, боюсь, лицехват увяжется за тобой - он в тебя влюбился по уши х)))

373

Хм. Куда снова пропал ГМ? Заходил и тут же исчез...

374

Яута,
Вот неблагодарный: я ему и ужин/приемных родителей организовала, и развлечения=))) Придется срочно изобретать вакцину, чтоб сделать людей непригодными для поедание и...хм...размножения чужих=)))
А там, глядишь, и двумя дружественными народами станем и полетим вместе завоевывать галактику=))

375

Джейн
дьявольские планы, дассс, наша прелессссть? х)))

376

Newborn написал(а):

Хм. Куда снова пропал ГМ? Заходил и тут же исчез...

Будем надеяться, что он как раз в этот момент пишет нам посты=))

Newborn написал(а):

дьявольские планы, дассс, наша прелессссть? х)))

*наивно захлопала ресницами и заговорила с выражением оскорбленной добродетели*
Я тут всего лишь планирую наше с тобой романтическое свидание и дальнейшую совместную жизнь. Всегда с вами так: женщине приходится думать за двоих.

377

Джейн написал(а):

Ага, впрочем, я сейчас не так сильно завишу от его поста - я писал больше флэшбек. Если я ничего не путаю, то время на ролевой сменилось с момента моего последнего поста, пришлось подогнать под настоящее. Надо бы уже еще один мне написать постик, о том, что творит мой перс в настоящий момент. Как на зло, ничего в голову не идет... поидее сейчас в игре раннее утро, светиться не хочется.

Джейн написал(а):

*наивно захлопала ресницами и заговорила с выражением оскорбленной добродетели*
Я тут всего лишь планирую наше с тобой романтическое свидание и дальнейшую совместную жизнь. Всегда с вами так: женщине приходится думать за двоих.

Аааа... ну, тогда ладно. Тогда не буду мешать х) *устроился в кресле в обнимку с хищником и попивает пиво*

Отредактировано Newborn (2013-02-24 00:58:22)

378

Newborn написал(а):

Ага, впрочем, я сейчас не так сильно завишу от его поста - я писал больше флэшбек. Если я ничего не путаю, то время на ролевой сменилось с момента моего последнего поста, пришлось подогнать под настоящее. Надо бы уже еще один мне написать постик, о том, что творит мой перс в настоящий момент. Как на зло, ничего в голову не идет... поидее сейчас в игре раннее утро, светиться не хочется.

А мой персонаж сейчас на пороге понимания, что "прогнило что-то в Датском государстве" - как раз такой драматический момент...Эх...
Тебе как раз повезло: можешь общаться с супругой по галактическому скайпу, чистить оружие, совершать моцион по катакомбам каким-нибудь - не поверю, что одинокому хищнику нечем заняться в Нью-Йорке=))

Newborn написал(а):

Аааа... ну, тогда ладно. Тогда не буду мешать х) *устроился в кресле в обнимку с хищником и попивает пиво*

*печально вздохнула*
Все вы, мужчины, одинаковые.
* уселась на безопасном расстоянии от обеих и достала из сумочки фляжку с виски*

379

Джейн написал(а):

*печально вздохнула*
* уселась на безопасном расстоянии от обеих и достала из сумочки фляжку с виски*

Пить - жизнь в бездумье топить! *спрятал бутылку пива куда-то в труднодоступное место*

Джейн написал(а):

А мой персонаж сейчас на пороге понимания, что "прогнило что-то в Датском государстве" - как раз такой драматический момент...Эх...
Тебе как раз повезло: можешь общаться с супругой по галактическому скайпу, чистить оружие, совершать моцион по катакомбам каким-нибудь - не поверю, что одинокому хищнику нечем заняться в Нью-Йорке=))

*печально вздохнула*

Может и есть чем, но средь бела дня... впрочем, умника из второго фильма это не останавливало. Придумаем что-нибудь) может мне как бы случайно прсоледить за каким-нибудь неприметным такси. а? =)

380

Newborn
Ребенок, передай тому дядьке, который тебе купил пиво, что он поступил неправильно.

Newborn написал(а):

Пить - жизнь в бездумье топить!

Я и так уже договариваюсь о свидании с говорящим лицехватом - куда хуже-то?=))
*сделала глоток из фляжки*

Newborn написал(а):

Может и есть чем, но средь бела дня... впрочем, умника из второго фильма это не останавливало. Придумаем что-нибудь) может мне как бы случайно прсоледить за каким-нибудь неприметным такси. а? =)

Да на здоровье=)) Раз уж я сегодня пользуюсь популярностью у инопланетных форм жизни, то почему б и нет=)))

381

Джейн написал(а):

Ребенок, передай тому дядьке, который тебе купил пиво, что он поступил неправильно.

Обязательно передам, не стоит сомневаться)))

Джейн написал(а):

Я и так уже договариваюсь о свидании с говорящим лицехватом - куда хуже-то?=))
*сделала глоток из фляжки*

Хм... попахивает фатализмом, не находишь?)

Джейн написал(а):

Да на здоровье=)) Раз уж я сегодня пользуюсь популярностью у инопланетных форм жизни, то почему б и нет=)))

А то! Аж с руками отрывают хD

382

Всем доброго утра=)))

Newborn написал(а):

Хм... попахивает фатализмом, не; находишь?)

Не, это только констатация факта, т.е. обьективное восприятие реальности))) Фатализм - это вообще не мое=))

Newborn написал(а):

А то! Аж с руками отрывают хD

Вот тут попрошу: руки, голову, ноги и всякие важные органы все таки оставить при мне=)) А то я к ним уже так привыкла))

383

Мир, труд, флуд, как я посмотрю.

Прекрасно.

Джейн написал(а):

Сектанты или Новая Зеландия?=))
*думает, не пора ли разочароваться в науке и заняться туристическим бизнесом*

Конечное количество концептов, различных моментов предусмотренных для сюжета, описанию или пересчету поддается весьма приблизительно.

*закапываясь в дебри старых винчестеров*

Но фигурировали и фанатики верящие в конец света, и Австралия, как важная локация сюжета.

Яута написал(а):

*спокойно сидит себе в инвизе и поигрывается лазерной указкой* =)
меня еще помнят?)

Помним.
Кстати, спасибо за уничтожение трупа, а то я собирался уже пожар прописывать.

/Примечание муниципалитета, города Нью-Йорка/
Просьба в следующий раз использовать растворитель. Синенький такой.

/Один из 100500 отчетов 100500 комиссий 100500 организаций/
Характерные следы изотопов, позволяют установить характерный почерк инопланетного оружия, так же отмечен остаточный радиоактивный фон.

Яута написал(а):

может пригодиться. Схемы и чертежи колонии Надежда Хадли из Чужих.

Да. Пожалуй сейвну.
Спасибо.

*ХНЫК*
Новые колониал марины, на мой взгляд добили франшизу.
Надеюсь хотя бы по принципу выжимания бабла по ней игры все-таки продолжат делать, но все равно обидно до злости.
Такие трейлеры были шикарные.

Яута написал(а):

Хм... только у меня одного форумы майбб грузятся по полчаса?

У меня сервис вообще грохнулся, был недоступен, потому такие проволочки с мастерингом были.

Яута написал(а):

начать игру со стадии яйца, если админы разрешат.

Закрою глаза на мультоводство, если отыгрыш будет активным.
Раз в неделю, за каждого персонажа это минимум.
Мертвые аккаунты, держать не очень хочется.

Джейн написал(а):

Можно привести пример со сбежавшим из зоопарком тигром: безоружному и не особо сильному физически человеку лучше, если есть возможность, убраться чтоб зверь его не достал, чем бросаться на него с голыми руками.

Наилучший вариант, накормить тигра, если надо то и собой.
Эти бедные существа, на планете итак в ограниченном количестве, а всякие хомосапиенсы тут ещё шум, гам, нервы.

Джейн написал(а):

Но с другой стороны, полезть в улей к чужим просто из научного любопытства ей бы, пожалуй, ума хватило=

Это научное любопытство, как оно мило.
Насколько я помню, никого до добра оно не доводило, особенно в фильмах.
Особенно, прости Рипли, в Прометее.
Если я правильно помню, то идиотизм биолога и геолога, (которые плохо кончили к слову сказать) объясняется именно научным любопытством.
Я конечно не специалист, но с биологами сталкивался, и экземпляры типа:

-О, какой няшный ужик. Дайте его поняшить!

видел.

Но даже, они в курсе, что если что-то похоже на кобру, то кидаться и трогать это не стоит, без использования поводка, сачка и прочных перчаток.

Newborn написал(а):

*неожиданно запрыгнул к ней на шею* только не бросай меня!

Для пущей неожиданности рекомендую боевой вопль:
-HUGS!!!

384

Хранитель мира написал(а):

Всегда пжалста =)

/Примечание муниципалитета, города Нью-Йорка/
Просьба в следующий раз использовать растворитель. Синенький такой.

Знаю-знаю)
Просто не хотелось изображать, что мой персонаж готов ко всему. В конце концов, его охота на "плохую кровь" началась неожиданно, пришлось срываться в погоню с тем, что есть.

*ХНЫК*
Новые колониал марины, на мой взгляд добили франшизу.
Надеюсь хотя бы по принципу выжимания бабла по ней игры все-таки продолжат делать, но все равно обидно до злости.
Такие трейлеры были шикарные.

Не играл, но поверю и не стану играть.
Мне лично хвотает чепухи последней, игра вполне себе удалась.

У меня сервис вообще грохнулся, был недоступен, потому такие проволочки с мастерингом были.

Мда... бывает.

Закрою глаза на мультоводство, если отыгрыш будет активным.
Раз в неделю, за каждого персонажа это минимум.
Мертвые аккаунты, держать не очень хочется.

Отписывать обещаю за обоих персов)) если что будет с временем, занятость там или еще что - тоже сообщу.
А мульты разве запрещены?Оо

Для пущей неожиданности рекомендую боевой вопль:
-HUGS!!!

не так... FACE-HUGS!!!! =)

385

Джейн
Доброго)
ладно, обещаю ничего такого не отрывать... в скором времени х)

386

Мир, труд, флуд, как я посмотрю.

Ага=)) Последнее - важная основа первого и второго и вообще вселенского процветания=))

Наилучший вариант, накормить тигра, если надо то и собой.
Эти бедные существа, на планете итак в ограниченном количестве, а всякие хомосапиенсы тут ещё шум, гам, нервы.

Не... Можно еще отправить в заповедник - пусть живут и питаются в естественных условиях антилопами=)) Или гринписовцами слишком агрессивными=))

Это научное любопытство, как оно мило.
Насколько я помню, никого до добра оно не доводило, особенно в фильмах.
Особенно, прости Рипли, в Прометее.
Если я правильно помню, то идиотизм биолога и геолога, (которые плохо кончили к слову сказать) объясняется именно научным любопытством.

Омг, не говорите это страшное слово "Прометей". Там не научное любопытство, а последняя стадия группового маразма помноженная на белую горячку от хронического алкоголизма. Ну, или резкое падение умственных способностей человечества в будущем. Я, пока его смотрела, до конца надеялась, что сейчас вот появятся молодые люди в форменных кителях и дяденька с указкой скажет: "Сейчас, космокурсанты, вы смотрели учебный фильм о том, как НЕ надо проводить научные экспедиции на другие планеты".
Начать стоит с того, что даже в наше время на отдаленные планеты, по крайней мере, для начала, отправляют автоматизирование корабли без людей, которые делают снимки поверхности, берут пробы атмосферы, почвы и так далее... И о том, что, прежде чем садиться на незнакомую планету, можно облететь по её орбите, составить физическую карту местности, выпустить несколько метеозондов там, гениальные ученые будущего тоже не в курсе, видимо.
Словом, тут настолько все печально, что бесполезно даже комментировать что-то. А ведь Ридли Скотт вроде бы производит впечатление неглупого человека...

Отредактировано Джейн (2013-02-24 14:42:16)

387

Джейн написал(а):

Омг, не говорите это страшное слово "Прометей". Там не научное любопытство, а последняя стадия группового маразма помноженная на белую горячку от хронического алкоголизма. Ну, или резкое падение способностей человечества в будущем. Я, пока его смотрела, до конца надеялась, что сейчас вот появятся молодые люди в форменных кителях и дяденька с указкой скажет: "Сейчас, космокурсанты, вы смотрели учебный фильм о том, как НЕ надо проводить научные экспедиции на другие планеты".
Начать стоит с того, что даже в наше время на отдаленные планеты, по крайней мере, для начала, отправляют автоматизирование корабли без людей, которые делают снимки поверхности, берут пробы атмосферы, почвы и так далее... И о том, что, прежде чем садиться на незнакомую планету, можно облететь по её орбите, составить физическую карту местности, выпустить несколько метеозондов там, гениальные ученые будущего тоже не в курсе, видимо.
Словом, тут настолько все печально, что бесполезно даже комментировать что-то. А ведь Ридли Скотт вроде бы производит впечатление неглупого человека...

Я тоже ждал и от фильма и от Скотта большего. Фильм меня сильно разочаровал.

Отредактировано Newborn (2013-02-24 14:43:40)

388

Newborn написал(а):

Не играл, но поверю и не стану играть.
Мне лично хвотает чепухи последней, игра вполне себе удалась.

Скачать пройти разок, можно, а вот покупать не советую.

Newborn написал(а):

А мульты разве запрещены?Оо

Если я правильно помню, то отношение к мультам, зависит от админа проекта.
Я предпочел стырить чью-то чужую позицию, ака мульты разрешать только при игре за каждый мульт.

Джейн написал(а):

Не могу сказать, что фильм мне очень не понравился.
Но в кино, я на него ходил определенно зря.

Кое-какие моменты кстати, вполне четко объяснены, например вся поспешность экспедиции, объясняется разваливающимся на куски от старости Питером Вейландом
(который лежит проткнутый  клинками Науду, в храме, который взорвали, но чего былое вспоминать)

389

Newborn написал(а):

ладно, обещаю ничего такого не отрывать... в скором времени х)

Ну, хоть что-то=))

Эх, нет чтоб ученым для опытов оставить... Нам бы хоть пригодился в хозяйстве=))

Newborn написал(а):

Я тоже ждал и от фильма и от Скотта большего. Фильм меня сильно разочаровал.

Понятно, что фильм как научно-популярный задумывался, без особых претензий на реалистичности и с упором на спецэффекты, но должен же быть здравый смысл хоть в поведении персонажей...
А не удивленные лица когда взорвалась голова КЖ (и с чего бы это ей взрываться после того как в неё пустили 50 ампер-то?=))И каменные рожи медицинского персонала, когда в каюту, где будят Вейланда вваливается мадам в неглиже, крови и с дыркой в животе, скрепленной степлером.

390

Джейн написал(а):

Понятно, что фильм как научно-популярный задумывался, без особых претензий на реалистичности и с упором на спецэффекты, но должен же быть здравый смысл хоть в поведении персонажей...
А не удивленные лица когда взорвалась голова КЖ (и с чего бы это ей взрываться после того как в неё пустили 50 ампер-то?=))И каменные рожи медицинского персонала, когда в каюту, где будят Вейланда вваливается мадам в неглиже, крови и с дыркой в животе, скрепленной степлером.

Ну, меня гораздо больше бесит момент с космическим бубликом

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC