Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 391 страница 420 из 573

391

Хранитель мира написал(а):

Питером Вейландом
(который лежит проткнутый  клинками Науду, в храме, который взорвали, но чего былое вспоминать)

Ридли вообще создал множество несостыковок не только с другими фильмами серии, но и со своим собственным первым чужим.
Что касается Вейланда, мне казалось, что это не тот же самый, а его потомок. В конце концов, тот Вейлан еще в начале двухтысячных уже стариком был и умирал от рака, а здесь уже 22-ой век. При всем желании и при всех технологиях он бы не смог дожить до этого момента. Ладно, черт с этим.

Джейн
Ну, я и говорю. Противоречит фильм многому и во многом. Считаю его полным провалом Скотта. Оправдались мои самые худшие страхи относительно фильма. Эх... а какие были надежды и ожидания!

Хранитель мира
Такоей еще вопрос возник, мне анкету как расписывать? Сразу на взрослого чужого или обновлять ее по мере роста и развития ксеноморфа? Скажем, сперва в анкете расписать яйцао и фейсхагера, потом честберстера и т.д.

392

Newborn написал(а):

Ридли вообще создал множество несостыковок не только с другими фильмами серии, но и со своим собственным первым чужим.

Ридли, создатель серии, так что каноничность ему определять относительно общей вселенной.
Так что если Вейланд, то Вейланд

Newborn написал(а):

Такоей еще вопрос возник, мне анкету как расписывать? Сразу на взрослого чужого или обновлять ее по мере роста и развития ксеноморфа? Скажем, сперва в анкете расписать яйцао и фейсхагера, потом честберстера и т.д.

Да, по мере роста персонажа дополнять анкету описанием каждой формы, с изменением биографических данных.
И ник лучше сменить.

393

ГМ написал(а):

Ридли, создатель серии, так что каноничность ему определять относительно общей вселенной.
Так что если Вейланд, то Вейланд

Ладно *пожал плечами* мне как-то все равно - у меня своя каноничность. Я лично существование Прометея признавать не намерен.

ГМ написал(а):

Да, по мере роста персонажа дополнять анкету описанием каждой формы, с изменением биографических данных.

Окей.

ГМ написал(а):

И ник лучше сменить.

Хм. С этим-то как раз и проблема х) ник должен соответствовать имени, а какое имя может быть у ксеноморфа? х)

394

Newborn написал(а):

а какое имя может быть у ксеноморфа?

То, которое ему дали бы люди, предалиены,хищники ии сами ксеноморфы исходя изего качеств.
Или например кличка питомца, из которого ксено родился.

Шестой, Пушистик, Ежик, Рекс, Халк, Бустер

И так далее

395

Newborn написал(а):

Что касается Вейланда, мне казалось, что это не тот же самый, а его потомок. В конце концов, тот Вейлан еще в начале двухтысячных уже стариком был и умирал от рака, а здесь уже 22-ой век. При всем желании и при всех технологиях он бы не смог дожить до этого момента. Ладно, черт с этим.

А может он как Воландеморт - наклепал себе каких-нибудь высокотехнологичных хорукуксов=)) Как раз к 22-ому веку они и закончились))

ГМ написал(а):

Хм. С этим-то как раз и проблема х) ник должен соответствовать имени, а какое имя может быть у ксеноморфа? х)

ГМ написал(а):

Шестой, Пушистик, Ежик, Рекс, Халк, Бустер
И так далее

...Шарик, Мурзик, Гашик, Бурёнка, Ромашка=))

396

Может, раз уж на то пошло, назвать его, как моего кота - Геморой?

А если серьезно то.... хм.
ГМ
Можешь мне ник сменить на Fade

397

Newborn написал(а):

Может, раз уж на то пошло, назвать его, как моего кота - Геморой?

Интересный вариант=)) Прекрасна передача характера и мировоззрений персонажа=))
Имена персонажей со смыслом просто прекрасны))

398

Newborn написал(а):

Можешь мне ник сменить на Fade

Могу сменить, на кириллический.

Что бы не было разночтений, Фэйд, Фади, Фэйди и т.п.

399

ГМ
ок. Тогда Фейд.

400

Мда, что-то не мой сегодня день, судя по общему настроению и отношениям с курсовой, которые совершенно отказываются складываться.
Так что я ушла гулять - всем до вечера ближе к ночи=)))

401

Курсач это суровая беда.

Сочувствую

402

ГМ
Моя проблема в том, что страниц 9 я за сегодня как-то написала....Но потом...Куча друзей, которые резко соскучились и день рождения у хорошего друга - просто выше моих сил...

403

всем куку)

404

я уже куку

405

Newborn
Ага, доброго времени суток=))

406

Джейн
Спасибо за внимание.

Рэндальф, Рэнфилд.

Я даже не задумывался что перепутал.

Зато хоть имя для брата НПС нашлось

407

Прошу прощения за отсутствие постов и анкеты.
Скоро все будет.

408

ждемс

409

Всем доброго вечера/времени суток))
Хранитель мира,
Да не за что)) Я просто сама его, когда упоминала в постах, вечно с первого раза не так писала - вот и обратила внимание=)) Испугалась уже, что это то ли я кофе перепила, то ли это мировой заговор с такой вот ловушкой на внимательность персонажа=))

Я, кстати, сегодня тоже пост написать постараюсь, но не обещаю - у меня ныне после посещения моего...кхм...учебного заведения полный взрыв мозга.

410

От сессии до сессии

411

Если бы так... Но у меня, наверное, наоборот, скоро сессия любимым периодом обучения будет=))

И да, я таки написала тот пост. Мои давно забытые школьные учебники биологии, наверное, где-то корчится сейчас в страшных муках. Могилы Флемминга, Менделя и Павлова сотрясаются от истерического хохота.

Отредактировано Джейн (2013-02-27 00:56:43)

412

Мой пост чуть-чуть задержится

413

Хорошо))

414

Всем времени суток.
Хм... Мне видимо противопоказано перечитывать, что я пишу -  сразу нахожу кучу опечаток, неправильной пунктуации и кривых речевых оборотов.

415

Джейн написал(а):

.. Мне видимо противопоказано перечитывать, что я пишу -  сразу нахожу кучу опечаток, неправильной пунктуации и кривых речевых обо

Аналогично

А ужперечитывать посты двух-трехлетней давности

416

Хранитель мира написал(а):

А ужперечитывать посты двух-трехлетней давности

Это да. Наткнулась я как-то, на свою голову, у себя на компе на свои старые анкеты и посты с каких-то игр... Есть там воистину эпичные моменты.

Так что если и в теперешних что-то вопросы вызывает, то Вы не стесняйтесь, спрашивайте.

417

Для меня около трех лет моего постинга на ролевых- полный позор
Ещё два года или около того позор смешанны со стыдом, но периодически получались неплохие игры.
Нормально ваять анкеты тоже научился не сразу, но стало получаться в последние год или около того

418

Ну, с "первым блином" - это всегда такое)) Мне по годам сложно судить - у меня обычно между играми перерывы во времени порядочные. Могу только сказать, что мне с моей третьей по счету ролевкой повезло. Вообще, замечала, что очень много от уровня соигроков игроков зависит. Особенно заметно, когда после ролевки с более-менее высокими требованиями попадаешь на посредственные. А если еще и игроков много в одном эпизоде участвуют... Помню, совсем как-то на такой игре абсурдная ситуация вышла. Правда мы её тогда разгребли почти, но, в основном, благодаря сообразительности мастера.

419

Это да.
Мне пожалуй повезло попасть в своеобразную компанию, с высоким игровым опытом и нестандартным подходом.

420

Все, написала. Продолжаем нагло эксплуатировать Википедию и гипотетические развитые технологии из десятилетнего будущего.

Кстати, просто такой вопрос: та корпорация, на которую работают профессор и ко - это та же, где работает Джейн? А то мне при составлении анкеты название лень придумывать было, но персонаж-то должен знать свое место работы=))

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC