Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 421 страница 450 из 573

421

Думаю даже если компания одна, то филиалы разные.
Хотя может и разные компании )))
Тут вам виднее

422

Всем доброго времени суток=)) И с началом выходных))

ГМ написал(а):

Думаю даже если компания одна, то филиалы разные.
Хотя может и разные компании )))
Тут вам виднее

Ладно, там по ходу дела видно будет) Просто было бы забавно, если бы она оказалась одной и той же (привет от Вэйланд-Ютани=))

Кстати, кто знает, куда подевался такой маленький миленький лицехватик с симпатичным длинным хвостиком - еще обещал в гости заглянуть? Неужели ребенка на трофеи уже кто-то пустил? *укоризненно качает головой*

423

Джейн
доброго-доброго)

Джейн написал(а):

Кстати, кто знает, куда подевался такой маленький миленький лицехватик с симпатичным длинным хвостиком - еще обещал в гости заглянуть? Неужели ребенка на трофеи уже кто-то пустил? *укоризненно качает головой*

лицехватик пишет анкету, пытается хоть что-то там написать, чтобы подходило под описание лицехвата/яйца и чтобы это было более-менее объемно.

424

Ладно, закончу с делами по дому, напишу пост и выложу анкету или порекламлю ролевую.

зы и плиз... уберите задержку между постами в 60 секунд.

425

Яута написал(а):

лицехватик пишет анкету, пытается хоть что-то там написать, чтобы подходило под описание лицехвата/яйца и чтобы это было более-менее объемно

*попыталась селе представить такое*
*зловещим голосом*
"Яйцо долгие годы лежало всеми забытое в подвале городской консерватории. Каждое утро сквозь его стенки яйца до зародыша доносились прекрасные музыкальные шедевры юных дарований. Уже тогда прекрасная музыка Шопена, Баха и Бетховена касалась самых глубин его памяти. Если бы кроха мог бы заглянуть в свое будущее, он бы узнал, что даже через много лет мясо музыкантов будет обладать для него особенным, ни с чем не сравнимым вкусом детства"

А дела по дому - это да, печально. *отправилась заниматься оными*

426

Джейн написал(а):

*попыталась селе представить такое*
*зловещим голосом*
"Яйцо долгие годы лежало всеми забытое в подвале городской консерватории. Каждое утро сквозь его стенки яйца до зародыша доносились прекрасные музыкальные шедевры юных дарований. Уже тогда прекрасная музыка Шопена, Баха и Бетховена касалась самых глубин его памяти. Если бы кроха мог бы заглянуть в свое будущее, он бы узнал, что даже через много лет мясо музыкантов будет обладать для него особенным, ни с чем не сравнимым вкусом детства"

оригинально х) *утирает слезу*

Джейн написал(а):

А дела по дому - это да, печально. *отправилась заниматься оными*

в гробу я их видел =.=

ГМ
и такой еще вопрос, как часто на ролевой обновляется игровое время? Это для ксеноморфа нужно. Если мне не изменяет память, то в первом чужом инкубация в теле Кейна у него заняла около суток, потом от двух до 4 часов на то, чтобы сбросить кожу и вырасти. Ну а остальные двадцать часов тварь потратила на уничтожение экипажа Ностромо.
Впрочем, тут могут возникнуть вопросы - Рипли сказала, что "существо" уничтожило весь экипаж Ностромо за 24 часа, это без периода инкубации или с ним? Если с ним, то так будет даже лучше.

427

Яута написал(а):

оригинально х) *утирает слезу*

Можно еще немного психоанализа по Фрейду добавить))

Яута написал(а):

в гробу я их видел =.=

Аналогично)) Только с ними разобралась наконец-то=)) Осталось "всего лишь" добить то вечное зло на "к"=))

428

Яута написал(а):

зы и плиз... уберите задержку между постами в 60 секунд.

Не уберем.

Позиция администрации

P.S. Вопросы, жалобы, предложения только в сециально отведенной теме.

Яута написал(а):

ГМ
и такой еще вопрос, как часто на ролевой обновляется игровое время? Это для ксеноморфа нужно. Если мне не изменяет память, то в первом чужом инкубация в теле Кейна у него заняла около суток, потом от двух до 4 часов на то, чтобы сбросить кожу и вырасти. Ну а остальные двадцать часов тварь потратила на уничтожение экипажа Ностромо.
Впрочем, тут могут возникнуть вопросы - Рипли сказала, что "существо" уничтожило весь экипаж Ностромо за 24 часа, это без периода инкубации или с ним? Если с ним, то так будет даже лучше.

Временные рамки пока не учитываются, в связи с просчетами при оформлении сюжетных элементов в таблице.

429

Яута написал(а):

ГМ
и такой еще вопрос, как часто на ролевой обновляется игровое время?

ГМ написал(а):

Временные рамки пока не учитываются, в связи с просчетами при оформлении сюжетных элементов в таблице.

Простите, что вмешиваюсь. Из своего опыта: общее время на локалках обычно не очень эффективно (ну, разве при каком глобальном квесте) - все равно все с разной скоростью играют. Я, в случаях, когда мне нужен какой-то скачек во времени, просто начинаю пост со слов "на следующий день вечером..." и коротко упоминаю, чем персонаж занимался до того "вечера". Очень удобно, кстати, иногда))

Отредактировано Джейн (2013-03-02 18:09:49)

430

Ну да, примерно так

431

*зевает*
Скучновато как-то стало=)) Даже пофлудить не с кем.

432

Со мной можно

*экстренно штудируя учебник по ветеринарии и пособие по вскрытию*

433

ГМ
Это хорошо, а то я уже свою норму полезных дел на сегодня выполнила и думала уже делать что-то не полезное=))

ГМ написал(а):

*экстренно штудируя учебник по ветеринарии и пособие по вскрытию*

*сочувственно* Сама недавно искала=)) Могу ссылочку кинуть - мне вроде попадалось что, то, где понятно относительно написано.
Зато образовательно получается)) Вот был бы у меня персонаж-спецназовец - гасал бы себе по кустам с пулеметом и горя не знал=))

434

*изучая рентгенограмму Рипли*
Ну да, образовательно

435

*очень надеется, что мастеру это дело не надоест и он не решит прислать в лабораторию пару-тройку наглядных пособий*

436

Нет, форсировать события не будем.
Постепенно инвазия идет, очень постепенно.

437

С одной стороны это радует, а с другой... *вспоминает недавно просмотренных "Отверженных"*

438

Всем доброго вечера/ночи))
Есть кто живой?

439

Джейн
доброго.
как бы есть, но полуживые.

440

Яута
А чего так?)) Выходные же вроде были))

441

Джейн
просто состояние какое-то... вареное. может, из-за погоды.

442

*увлеченно трет виски и жалеет, что вся крепкая выпивка закончилась* женщины, вы меня убиваете, настолько, что я порой сам вас удавить готов, лишь бы нервы сэкономить...

443

Джейн написал(а):

С одной стороны это радует, а с другой...

Именно так.
Билеты из Нью-Йорка очень подорожают

444

Яута написал(а):

просто состояние какое-то... вареное. может, из-за погоды.

Это да, нас тоже погода не радует, тем более, что пару деньков солнце было, а сейчас вот опять...

Яута написал(а):

*увлеченно трет виски и жалеет, что вся крепкая выпивка закончилась* женщины, вы меня убиваете, настолько, что я порой сам вас удавить готов, лишь бы нервы сэкономить...

*надеется, что выше шла речь не о погоде на французских виноградниках в провинции Коньяк пару-тройку лет назад* Ладно уж так-то обобщать - в целом картина не так печальна. Нам тоже может иногда аналогично бывает с вами=)) Только удавить кого-то нам в разы сложнее, а крепкие напитки как-то не совсем комильфо.

ГМ написал(а):

Именно так.
Билеты из Нью-Йорка очень подорожают

*Вспоминает, что у её персонажа как раз завалялся один на следующий игровой день*

445

ГМ
Парочка таких вопросов... где в НЙ расположено логово чужих? Случайно не в Second Avenue Line ?
Что мешает улью разрастись также быстро как и в Реквиеме?

446

Яута написал(а):

Впрочем, тут моет быть вариант, что Королева потеряла способность нести яйца... в какой-то момент. Такое уже было описано в каком-то из комиксов от "Темной лошадки". Там королева потеряла способность нести яйца и охраняла одно последнее. Не помню, почему она перестала нести яйца... то ли постарела(интересно, на сколько, если аже спустя 100 000 лет другие сохраняют эту способность?), то ли заболела(!!!), то ли еще что-то. Вполне может быть, что люди или кто-то там еще узнали о них и создали своего рода вирус или что-то такое.
В таком случае это возможно и у НЙ еще есть шансы. В противном случае, самое логичное это бабахнуть город. Но, как ни странно, после этого не избежать шумихи в прессе и всеобщей паники. Даже если описать сие как атаку террористов, весь мир уже будет ввергнут в хаос.

447

Яута написал(а):

Я отталкивался от позиции, что чужие не генетически чистые чужие, раз.
Отсюда подразновидности (к которым я нескромно добавлю несколько новых из колониальных морпехов)

Вторым пунктом идет тот факт, что нужен королевский лицехват, его могло не быть.

Третьим пунктом, идет мое мнение, о том что улей чужих развивается структурно, от меньшего.

Яйцо- анализ феромонов- производит дрона- дрон производит яйцо- яйцо производит воина - воин производит яйцо- яйцо производит преторианца- преторианец производит яйцо- яйцо порождает королеву.

В особо экстремальных условиях может произойти эволюция дрона до королевы, но мне к  королевский лицехват будет последним в цепочке развития, поскольку королева объединяет весь улей, от и до.

Таким образом в Нью-Йорке, в условиях стрессового прессинга антропогенных факторов - вибраций и большого наличия жизни, а ксеноморфы умеют оценивать опасность форм жизни, улей будет развиваться медленно, незаметно, набирая критическую массу, которая даст гарантию, что сопротивление будет сломлено.

К текущему сюжетному моменту, в NY, уже есть как минимум три королевы, и в подземке активно исчезают люди и животные. На поверхность они не вышли, и дело осложняется конкуренцией ксеноморфов между собой, поскольку все три улья произошли от разных ветвей рода ксеноморфов.

Отсюда пока граждане Нью-Йорка спокойно ходят по улицам. А всякие спецслужбы занимаются более приземленными делами, исключая Черное лезвие.

Проблему ксеноморфов так же активно решают Предалиены, которые в силу некоторых экспериментов стали генетически обособленным от чужих и хищников видом, особи которого в Нью-Йорке так же не жалуют
людей, хищников и ксеноморфов, и в силу большей продвинутости активно противостоят ксеноморфам.

Подобная ситуация так же наблюдается в Сибири, где предалиены активнее, а Чужих меньше.

В районе Чернобыля чужие оказались случайно, и радиация им серьезно мешает на эмбриональной стадии, но группы всяких туристов и бродяг исправно пропадают.

В Камбодже, Чужих не сдерживает ничего поэтому там улей наиболее активный и здоровый, но мало хостов.

В Южной америке, та же проблема с хостами, и предалиенами.

448

Яута написал(а):

арочка таких вопросов... где в НЙ расположено логово чужих?

В канализации )

449

Эммм... О.о честно говоря, я мало что из всего этого понял. Особенно вот это:

Хранитель мира написал(а):

Яйцо- анализ феромонов- производит дрона- дрон производит яйцо- яйцо производит воина - воин производит яйцо- яйцо производит преторианца- преторианец производит яйцо- яйцо порождает королеву.

450

Всем доброго времени суток.

К текущему сюжетному моменту, в NY, уже есть как минимум три королевы, и в подземке активно исчезают люди и животные. На поверхность они не вышли, и дело осложняется конкуренцией ксеноморфов между собой, поскольку все три улья произошли от разных ветвей рода ксеноморфов.

*обреченно вздохнула*
Намек понятен, в гостиницу едем не на метро, а на такси=))

Хм? Простите, если я уже все забыла, но мне казалось, что яйца может откладывать только королева. Она же все-таки женская особь - и зачем её так берегут, если это за неё любой рабочий сделать может? В чем, собственно, тогда её функциональная нагрузка для улья? Только в том, что она "отличается умом и сообразительностью"?

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC