Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 481 страница 510 из 573

481

Джейн написал(а):

Это понятно, но снайперская винтовка последнего поколения хороша, когда её хозяин сидит где-то на дереве, на скале, словом, на безопасном расстоянии от жертв. Против окружающих со всех сторон аборигенов с копьями и томагавками она не особенно эффективна (разве как дубинка).

Маловероятно. То есть аналогию, я неправильно выразил.

Суть в том, что снайпер с винтовкой, сидит далеко за пределами возможностей аборигенов, при желании легко убивая их, в их же домах и на их же территории.

Возвращаясь к первому фильму ЧпХ, Хищники выдали залп не уточненной мощности, пробивший около километра льда, с учетом прохождения через атмосферу и космическое пространство, оставшись не засеченными. Думаете существ с такими возможностями испугает пуск ракет наземного базирования?
*Забегая вперед и глубоко, чем удивить хищников земляне найдут, но не в том суть*

И десять.двадцать лет технического прогресса в этом отношении мало что изменят.

/И я умалчиваю о карманных ядерных боеприпасах, плазмометах, и милых полетах сквозь системы за пару часиков из конца галактики в её другой конец/

Джейн написал(а):

Вот я и удивляюсь, что системы слежения не заметили штуку размеров с километрик, упавшую на американскую территорию.

Все что угодно. от системы экранирования, защитного поля, генератора помех. О присутствии Хищников на планете, узнать достаточно сложно. Потом такие системы сложные, узконаправленные, а на землю падает много чего и почти постоянно, от космического мусора до метеоритов. Просто не все конкретно до Земли долетает, разваливаясь в воздухе.
И поправьте меня если я не прав, но отследить объекты несущиеся на скоростях выше определенного предела, эти системы не в состоянии (потому в Челябинске и проглядели), а об определении массогабаритных параметров речи вообще не идет.

Джейн написал(а):

Да еще и поблизости от городка. Люди даже не вооруженным глазом могли бы заметить (это про "Реквием", если что). С Сибирсим кораблем по Вашему сюжету аналогичная ситуация, но тут хоть территория более дикая.

Ну там все чуть более сложно. Сам корабль развалился более чем на десяток частей, из которых поверхности достигли только три. Камбоджа, Сибирь, Южная Америка. Атлантический океан около американского побережья, и в районе Гренландии. В Гренландии все что нашли повезли в Европу, самолет рухнул на территории Украины, по неустановленным причинам. А из Атлантики в районе Гудзона выплыло всего-лишь несколько чудом уцелевших фесйхаггеров.

Что что-то упало были в курсе все, что это было что-то инопланетное установить не смогли, за неимением доказательств. Обыскивать территории таких масштабов, невыгодно. Были конечно и экспедиции и просто охотники черные копатели, но с ними думаю все понятно. либо не нашли, либо на свою голову нашли.

Джейн написал(а):

А если серьезно, то противоречия вроде бы нету: организмы пока прячутся, потихоньку едят людей и размножаются чтоб захватить планету, "технологии" скрываются и отлавливают своих "родичей".

Сюжетная фаза номер один ))))

Джейн написал(а):

Просто пытаюсь объяснить, больше для себя, почему город стоит до сих пор и что именно ему угрожает.

Город стоит, потому что критическая масс ксеноморфов не набрана.
Будет ли дальше он стоять, зависит от игры пользователей.

482

Всем  привет.

Джейн
Прекрасно даме в наших рядах, отдельное: Добро пожаловать

483

Ух ты, еще один человече! Уж думал, никто из стареньких не вернется) с возвращением!

484

Это так страшно, когда инопланетный монстр рад твоему возвращению.

*забился под шкаф выставив перед собой меч*

485

Николай Ворошилов
не боись, мягкое мясо, во флуде я не кусаюсь х)

486

Николай Ворошилов
х)))

http://s2.uploads.ru/t/qI79S.jpg

один минус этого приложения - качество хромает((

487

О майн готт! Почему вместо моего меча у меня труба в руках?
Караул!

*срочно отгораживается шкафом*

488

Хранитель мира написал(а):

Суть в том, что снайпер с винтовкой, сидит далеко за пределами возможностей аборигенов, при желании легко убивая их, в их же домах и на их же территории.

За пределами возможностей аборигенов - это пока они висят себе на орбите и изредка прилетают на охоту, а когда начнут массово громить города, то аборигены рано или поздно додумаются, как до них добраться. Конечно, что они победят сомнительно, но "скальпов порядочно наснимают" (см. европейцев и североамериканских индейцев)

Все что угодно. от системы экранирования, защитного поля, генератора помех. О присутствии Хищников на планете, узнать достаточно сложно. Потом такие системы сложные, узконаправленные, а на землю падает много чего и почти постоянно, от космического мусора до метеоритов. Просто не все конкретно до Земли долетает, разваливаясь в воздухе.
И поправьте меня если я не прав, но отследить объекты несущиеся на скоростях выше определенного предела, эти системы не в состоянии (потому в Челябинске и проглядели), а об определении массогабаритных параметров речи вообще не идет.

Как типичный гуманитарий, у которого нет сейчас времени рыться в Википедии, верю на слово=))
Спасибо, просто не находила этого в описании сюжета. Так понятней.

Город стоит, потому что критическая масс ксеноморфов не набрана.
Будет ли дальше он стоять, зависит от игры пользователей.

Ок, намек понят=)) *бежит паковать чемоданы на самолет из НЙ*

Николай Ворошилов написал(а):

Прекрасно даме в наших рядах

Ну, насчет прекрасно, то это понятие относительное, но вроде пока не жалуюсь=))
И Вам времени суток=)) Присоединяйтесь к почетной миссии спасения этого мира, а то что-то нынче понаехали))

Яута написал(а):

Ух ты, еще один человече!

Готовься, инопланетный монстр, нас тут вообще под 10 миллиардов, по прогнозам на нынешние годы. Еще лет десять и инопланетную угрозу мы сможем просто закидывать шапками))

Фух, а вообще я очень злая и ненавижу восьмое марта и нашу железную дорогу. Особенно последнее - там кому-то давно пора навести порядок. Мне всего лишь надо доехать из точки А в точку В. В итоге, после полудня "прогулок" по кассам и "милого общения" с существами там обитающими я еду 17 часов вместо 10, каким-то непонятным маршрутом через неведомые населенные пункты. Романтическая ночь на вокзале в незнакомом городе included.

489

Джейн
О.о а зачем такие переезды? О.о где ты хоть сейчас? В помещении хоть?

490

Яута
Мне это еще только завтра предстоит)) А то стала бы я при минус два на улице в и-нете сидеть. Да и вообще на улице торчать)) Но спасибо за беспокойство=)).
На самом деле, когда учишься и местами работаешь в другом городе, привыкаешь)) И бурная молодость сказывается)).
Я предвидела такую возможность. Просто раздражает, что даже такой билеты можно выцепить когда ткнешь кассиршу в номер поезда, вагона и свободного места да и еще пригрозишь пойти к начальнику вокзала. А глобально, то можно было бы, раз на праздники много людей ездит, пустить и пару дополнительных поездов. А то честное слово, как будто война, массовая эвакуация и половину путей разбомбили.

491

Джейн написал(а):

Спасибо, просто не находила этого в описании сюжета. Так

Учтем.

492

Хранитель мира
Спасибо.
Хотела еще спросить, какие из списка организации на данный момент реально действуют в игровом мире? Какие из них действуют открыто и о каких известно общественности? Какие тайные, но о их существовании известно из слухов? Какие совсем уж секретные?

Кстати, просто в качестве пожелания: Вы бы как-то поделили их по фракциям, а то неудобно разбираться. Например, создать темы Группировки Людей, Группировки Яутжа и так далее, а в темах каждая организация отдельным сообщением. Но это на Ваше усмотрение.

493

Джейн написал(а):

Например, создать темы Группировки Людей, Группировки Яутжа и так далее, а в темах каждая организация отдельным сообщением. Но это на Ваше усмотрение.

Да пожалуй  это хорошее предложение

Джейн написал(а):

Хотела еще спросить, какие из списка организации на данный момент реально действуют в игровом мире? Какие из них действуют открыто и о каких известно общественности? Какие тайные, но о их существовании известно из слухов? Какие совсем уж секретные?

Смертоносные гадюки - существуют, но следов существования почти нет.
Черное лезвие- о существовании организации известно только своим, какие-то элементы организации известны спецслужбам по всему миру, но четкой картины о них нет.

Ещё отряд спецназа, который сейчас на базе в Нью-Йорке сидит, о них так же никто не знает.

494

Смертоносные гадюки - существуют, но следов существования почти нет.
Черное лезвие- о существовании организации известно только своим, какие-то элементы организации известны спецслужбам по всему миру, но четкой картины о них нет.
Ещё отряд спецназа, который сейчас на базе в Нью-Йорке сидит, о них так же никто не знает.

Значит, про ни одну из организаций общая масса людей понятия не имеет.

495

Да. Именно так

496

Всем снова времени суток=))
Я таки жива, как ни странно=)) Но в гробу я видала такие поездки в будущем)

497

Рад вас видеть
Жизненный путь не без терний ))

498

ГМ
Спасибо)) Взаимно=))
Лучше уж тернии чем пьяные моряки в три часа ночи в том же вагоне))

499

Пели песни жутко фальшивя?

500

Если бы только - в музыке я все равно не разбираюсь, а спать в такой холодине все равно проблематично было=)) А так пытались накормить бутербродами и приглашали в гости в Севастополь=))

501

Неожидданно

502

Всем времени суток)

Неожидданно

Прямо не то слово=))

503

Хотя черноморский флот весьма склонен к таким неожиданностям, исторически

504

Всем живым доброго вечера ночи))

Хотя черноморский флот весьма склонен к таким неожиданностям, исторически

Да уж, точно что не промах ребята=))
Не была б я сонной, уставшей, промокшей под дождем и злой от осознания, что на следующий день сразу с поезда на пары, то, глядишь, прониклась бы морской романтикой=)) Бросила бы треклятое учебное заведение и махнула бы на полгода работать барменом на круизном лайнере)).
Кхм, кстати, Вы это, кнопочкой "Все прочитано" не злоупотребляете там случайно?=))

Отредактировано Джейн (2013-03-14 02:03:35)

505

Джейн написал(а):

Кхм, кстати, Вы это, кнопочкой "Все прочитано" не злоупотребляете там случайно?=))

Злоупотребляю.

Надо основать общество анонимных всепрочитателей.

Освобожусь и напишу вам ответ.

506

Освобожусь и напишу вам ответ.

Буду ждать. А то что-то совсем все вымерли((

507

Учеба, работа, хобби и личная жизнь.

Коктейль, который оставляет мало времени на ФРПГ

508

Эм...Ну,  полчаса в день с любым почти графиком найти можно. Для меня ФРПГ к разряду хобби тоже относится. Хотя, другое свое хобби я совмещаю с работой так что не знаю уж...

509

Тут уже  кому как. кто-то находит, кто-то нет

510

Мои извинения, что я немного пропала)). Сейчас напишу пост, если никто не будет пытаться отвлекать (что вполне возможно).

Мда, а вообще меня преследует стойкое чувство близости конца света - и даже не столько из-за погоды, сколько из-за реакции на нее. Я вроде не в тропиках живу, но такое чувство, что никто тут никогда не видел снега и не представляет, что с ним делать.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC