Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 541 страница 570 из 573

541

адскабыла неделька

542

Добрового дняХранитель мира
С Днём Победы вас.
Скажите пожалуйста, а ролевая полностью закончена или находится в стадии дороботки?

Отредактировано Т'ау (2014-05-09 13:29:12)

543

Доброго дня, пользователь Т'ау
Спасибо, но ветераном я не являюсь.

Ответом на ваш вопрос, будет мой вопрос.
Скажите, находите ли вы свой уровень  интернет-орфографии законченным и совершенным, или он находится в процессе доработки? Существуют ли препятствия, в реальной жизни которые полностью мешают вам сосредоточиться на том, что и как вы пишете?

544

Хранитель мира мне мешают маленькие, коварные, злобные гномики.

545

T.T

Where is Jane? T.T

546

Не знаю, и это очень печально.

Ещё печальнее, тот факт что гора хвостов вызывает гору хвостов и так до бесконечности

547

Итс элайф! О_О

548

http://raersa.mybb.ru/uploads/0005/1f/71/966-2.gif

549

:D не, я рад, что  шевелится, надеюсь будет ещё и бегать )

550

У вас тут своя атмосфера. Мне не понять.

551

http://raersa.mybb.ru/uploads/0005/1f/71/964-4.gif

552

Не хочу показаться навязчивым, но я заметил, что вы стали довольно часто заходить на форум, поэтому попрошу ответить мне на моё сообщение в игровой локации, когда у вас будет свободное время. Если что-то в этом сообщении покажется вам проявлением моего эгоизма или ещё чего, то прошу меня извинить за это.

553

Отвечено.
Захожу не я, заходит браузер при включении.

554

Хранитель мира написал(а):

Отвечено.
Захожу не я, заходит браузер при включении.

Спасибо за объяснение. На ваше сообщение в игре ответил.

555

Позвольте я вам объясню одно интересное и достаточно сложное правило ролевых игр. Сам я им не овладел в должной мере, но не обо мне речь.

Так вот, ваш пост не совсем удачный по следующим причинам.

Т'ау написал(а):

Т'ay успел сделать 10-метровый прыжок в сторону, благодаря чему смог избежать большей части урона от гранаты, но часть осколков всё же попала в него. В следующий миг Т'ау сделал мощный прыжок и оказался сзади предалиена, запрыгнул ему на спину проткнул хвостом и начал раздирать голову когтями. Израненный гибрид из последних сил снял с себя чужого и отбросил его в сторону, после чего зажал дыру в теле рукой, издал истошный рык и упал мёртвым. Остался один предалиен, но даже теперь шансы на победу Т'ау были невелики.
А что ты можешь без своего оружия- сказал ксеноморф.
Чужехищник сбросил с себя всё снаряжение и встал в боевую стойку.
Как тебе угодно чужой.- ехидно прошипел предалиен.
После минутного стояния в ожидании выпада противника Т'ау  ринулся в бой, но был отброшен  во время нанесения удара. После этого Т'ау лёжа нанёс хлыстообразный удар хвостом по голове чужехищника и набросился на него. Создания  сплелись в клубок, рвя друг друга на куски. Предалиен был сильнее чужого, да и не был ранен, поэтому спустя 2 минуты жесточайшая рукопашная схватка была окончена. Израненный гибрид  не стал добивать ксеноса, лёжа истекавшего кислотой, и решил ретироваться. Т'ау из последних сил взял гранату и метнул её в успевшего отойти на 50 метров предалиена. После взрыва предалиена просто порвало на куски. Ящер свернулся на земле ( подобно ксеноморфу № 6 когда его королева погибла) и, не имея сил двигаться, начал терять сознание.

Для начала вот эти выделенные отрывки.
Вы описываете, причем полностью, реакцию ДРУГОГО персонажа, хотя это и НПЦ не играбельный, но тем не менее в ролевых это работает не так.
Как это работает объяснять я не буду в силу того, что сам имею с этим проблемы.
Краткая суть: это не этично по отношению к другому игроку, это зажимает его игровые возможности.
В вашем случае вы все написали за меня. И зачем тогда мне продумывать игру?
И зачем тогда вашим соигрокам смотреть театр одного актера?

Рекомендую, НАСТОЯТЕЛЬНО, изучить вопрос ФРПГ и их основные правила.
https://vk.com/frpgfrpg
Начните отттуда например.

Т'ау написал(а):

Т'ay успел сделать 10-метровый прыжок в сторону, благодаря чему смог избежать большей части урона от гранаты, но часть осколков всё же попала в него. В следующий миг Т'ау сделал мощный прыжок и оказался сзади предалиена, запрыгнул ему на спину проткнул хвостом и начал раздирать голову когтями. Израненный гибрид из последних сил снял с себя чужого и отбросил его в сторону, после чего зажал дыру в теле рукой, издал истошный рык и упал мёртвым. Остался один предалиен, но даже теперь шансы на победу Т'ау были невелики.
После минутного стояния в ожидании выпада противника Т'ау  ринулся в бой, но был отброшен  во время нанесения удара. После этого Т'ау лёжа нанёс хлыстообразный удар хвостом по голове чужехищника и набросился на него. Создания  сплелись в клубок, рвя друг друга на куски. Предалиен был сильнее чужого, да и не был ранен, поэтому спустя 2 минуты жесточайшая рукопашная схватка была окончена. Израненный гибрид  не стал добивать ксеноса, лёжа истекавшего кислотой, и решил ретироваться. Т'ау из последних сил взял гранату и метнул её в успевшего отойти на 50 метров предалиена. После взрыва предалиена просто порвало на куски. Ящер свернулся на земле ( подобно ксеноморфу № 6 когда его королева погибла) и, не имея сил двигаться, начал терять сознание.

Т'ау написал(а):

Чужой-воин.

Т'ау-- чужой

Воины. Самцы в среднем 2,5 метров ростом. В отличие от преторианцев, они более вытянуты, не такие квадратные. Череп стандартный, закруглённый. Хвосты длинные, с шипами. На конце хвоста обычно копьё с крестообразным стопором. Лапах от плеч до локтя также расположены шипы, хребет защищен также. Очень сильные. Ударом хвоста могут перерубить дерево. Глава выбирается путём кровопролитных схваток, но схватки редко заканчиваются смертью. Очень воинственны, часто вступают в конфликты и драки. Третируют рабочих, пытаются задираться с учёными. Драчуны. Однако строго подчиняются приказам Матери и командира. Строго подчиняются расписанию дежурств по гнезду (охрана внутренняя и внешняя). Во время дежурств драки не устраиваются, в противном случае следует наказание в виде гауптвахты: работа вместе с рабочими. Есть подкласс охотники-воины. Основная задача находить носителей. Как правило, это небольшая группа в 6-10 самцов. Выбираются путём проверок и соревнований. Основные умения это маскировка и способность воспринимать речь и невербальные сигналы других живых организмов. (как правило близко общаются с учёными)

Социальное устройства клана.Игровые реалии

Т'ау написал(а):

Актер театра выходит на сцену и заявляет:
- А теперь представьте, что я держу в руках череп, одет как принц датский и стою на балконе замка.

Я не играл в игру (причем понять ещё надо о какой игре речь), не смотрел видеопрохождение, у меня нет youtuba. Я не представляю, как свернулся чужой.
Абсолютно.

Реакция любого постороннего игрока, мало знакомого с вселенной ЧпХ будет именно такой, как мне кажется.

Т'ау написал(а):

В оригинале два сцепившихся живых существа поубивали друг-друга. Даже схватки ксеноморфов заканчивались взаимным убийством (комиксы)

Чужие не умеют пользоваться гранатами, понять что это граната, понять как её использовать, и бросить её на дистанцию в 50 метров, это ширина футбольного поля примерно, израненным.
Это уже не ксеноморф, это терминатор-гений.

Игровое поведение персонажа не соответствует реалиям вселенной, реалиям законов биологии и физики. Маловероятно.

556

Опять функционал заменяли что ли?

557

Щито?

558

Да, щит круглый.

559

Смешно получается😁. Нафлудили больше 1500 сообщений, а наиграли- кот на плакал.

560

Красный Ужас написал(а):

Смешно получается😁. Нафлудили больше 1500 сообщений, а наиграли- кот на плакал.

Всегда так. Такова воля Богов.

561

Смешно получается, вы ещё не успели закончить свою первую анкету, а я уже размышляю о том что бы влепить вам бан.

562

За что?  Чё я такого написал? Я просто констатировал факт. Или я как-то задел ваши чувства как администратора данного форума?

563

А что? Что я такого написал? Я просто констатировал факт, или это как-то задевает ваши чувства?

564

А что? Что я такого написал? Я просто констатировал факт, или это как-то задевает ваши чувства?

Мне просто интересно почему меня хотят банить. Да и вообще: отвечать вопросом на вопрос нельзя. В любом случае я уже смирился с судьбой:'( ...

565

А мне интересно, почему вы не указали в своей анкете объем вашего ролевого опыта.

Красный Ужас написал(а):

Да и вообще: отвечать вопросом на вопрос нельзя.

Неужели? Процитируйте пожалуйста источник, если источников больше чем один, расставьте их в алфавитном порядке снабдив сквозной нумерацией. Источники, должны быть научными публикациями, давностью не позднее чем - 10 лет с текущей даты.

566

Хотя я подумал и понял, что лучше пока вообще ничего писать не буду во флуде, а то могу огрести. Прошу прощения за всё выше написанное, что отняло ваше время.
Р.S. это честно не сарказм.

567

Хорошее решение. Возможно мы с вами сможем вести конструктивный диалог.

Have a nice day.

568

Удачного вечера.

569

ТАМ!ТАМ! ТАМ! Вот это поворот!!!

Отредактировано Т'ау (2015-11-26 19:55:44)

570

Т'ау написал(а):

ТАМ!ТАМ! ТАМ! Вот это поворот!!!

Отредактировано Т'ау (Сегодня 19:55:44)

Странно, но у меня показывается, что вы ,Т'ау ,были вчера вечером в сети, а сообщение написано сейчас.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC