Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 31 страница 60 из 573

31

Хранитель мира
Товарисч Хранитель. Я могу, однако, поиграть главнюка любителей гамбургеров, однако. Однако мне симпатичны все мои персонажи и я бы хотел всех их развивать. Понимаете, обо что я гутарю, однако?

32

Понимаю.
Наверное.
Просто тоже знаете может бывает так роли ответственные, абы кого не возьмешь а где гарантии что просто заполнивший анкету нормальный игрок.
ные вон мнят себя чОрными властилинами и всем хвастают сколько много они знают о ЧпХ и вобще дайте им админку они сейчас всех научат работать

33

Как это глупо. даже у самого чОрного-пречОрного властелина есть какие-то уязвимые точки.
ну а с точностью до 100%. Админку МайББ знает только господин. Ананьев. И другие разработчики.
А Товарисч наш. Он игрок нормальный. Только лодырь. Балабол. И говорит странно. Так себе и представляю - президент США говорит - "Товарисчи! Эта великая беда нас всех. Объединила. И не важно. Что я лидер партии филателисты за демократию!"..

34

Хранитель мира написал(а):

Понимаю.
Наверное.

Тогда не будем уточнять, однако.

Моран написал(а):

А Товарисч наш. Он игрок нормальный. Только лодырь. Балабол. И говорит странно.

Я могу грить нормально, товарисч Моран. И ежель в игре надо - дык, мы запросто, елы-палы.
А чего это я балабол?

35

Товарисч написал(а):

А чего это я балабол?

А потому что. Вы 1000 сообщений. Набиваете за месяц. Да, это дискриминация. По флудовому признаку.  :crazy:

36

Моран
Шутку понял, товарисч, смешно.  :D

37

Моран написал(а):

президент США говорит - "Товарисчи! Эта великая беда нас всех. Объединила. И не важно. Что я лидер партии филателисты за демократию!"..

Как там Обама ошибся то?
клянусь сеять демократию и пожинать её плоды до полного пэ.
Сори меня перекосило.

38

А как Обама ошибся?

39

Да, и мне тоже интересно. Расскажите. А я вам чего-нибудь расскажу. ЧТо вам рассказать?

40

Моран
Шесс
Когда Обама приносил присягу, он допустил какую-то ошибку в результате чего ему пришлось перепринести присягу ибо пипл потребовал.

41

Хранитель мира
Какой нэхороший Обама, а?

42

Да, это Обама промах допустил. Нельзя нарушать. Веками утоявшиеся церемонии.

43

Обама промах допустил оставив Маккейна в политике и не решив проблем с Афганистаном.
Чем это может кончится я уже писал .
Предыстория к ЧпХ пункт Блэкдэй.

44

Хранитель мира

Да, я читала. на чем базируешь. такое предположение?

45

пояснил =)

46

Спасибо, поняла =)
Здраво мыслишь.

47

Приходится.
Когда Чпх создавал пришлось здоровски попотеть но ныне у меня БД на почти все вопросы, по истории реальности, технологяим, всякм мутантикам и так далее.
что бы никто меня не могут поставить в тупик или придратся к мелочам (я сам такой поэтому большинство методов знаю)

48

Круто. Предусмотрительный ты однако

49

Работа такая

50

Аргайн

И предусмотрительный. И логичный. Кстати, идеи у него обоснованные. То есть он их хорошо обосновывает. Структурная логика. И все такое.

Кстати. Доброго вечера. Надеюсь. У вас нынче все комфортно и благополучно?

51

Моран
Вечер добрый. Спасибо все путем. Надеюсь у вас тоже дела хороши?

52

ну вы тут пока общайтеся а мне ещё нужно убедительно сформировать свой бред )))))

53

Бред он на то и бред что сформирововать его необязательно

54

а вот не скажи.
из бредовых мыслей рождаются хорошие вещи

55

По себе знаю. Просто иногда вываливал бред весь как есть))))

56

Аргайн

В общем-то нормально. Спасибо. Только вот погоды нас не балуют.

Хранитель мира написал(а):

а мне ещё нужно убедительно сформировать свой бред

Это серьезное занятие. Но ты справишься.

57

Моран
Край у вас такой. У нас вот неплохо очень даже с погодой. Ниже нуля щас редко опускается хоть и середина зимы. Ну что тут посоветуешь. Утепляйтесь

58

http://raersa.mybb.ru/uploads/0005/1f/71/966-1.gif 
по  российскому президенту  отсрелялся, буду теперь стрелять по американскому

59

Аргайн
Вам везет, а я вот тоже из холодных краев.
Хранитель, я, понимаешь, сижу, жду тебя с графикой, а ты по президентам стреляешь?

60

Асса
Очень большая картотека

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC