Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 1 страница 30 из 573

1

*со всего размаха проломив дверь и едва не сломав шею влетает во флуд*
С новым флудом господа.
Ребра вроде целы, зубы на месте.
Будем танцевать флудить

2

*немного с опозданием забрасывает в флуд кошку*
Поспешил Предин. Сначала нужно было кошку запустить. Вдруг тут растяжка? А кошка зверь умный она сразу разминирует

3

воистину Крэйзи кэт.

увеличить

4

Гы на меня похож)))

5

http://raersa.mybb.ru/uploads/0005/1f/71/925-4.gif

6

Хранитель. А в правилах у нас ничего. Не сказано об общении. Только смайлами?

7

:playful:
Общение смайлами это моя неотъемлемая черта.
не считая списка моих по моему мнению ударных цитат
без них я перестану быть самим собой и стану вам безинтересен

8

Как то все застопорилось

9

Первая неделя после каникул.
админ в лежку

10

мдее....ваша ролевая стоит кому инетесно ща  рекламу выложу новой точнее востановленной ролевой...

11

Камрад, отписывая что ролевая стоит ты оскорбляешь меня, Ксеркиса, Моран, Аргайна и Джонни Рико т.е. весь модераторский и администраторский состав.
Может ты будешь думать а потом писать?
кстати новой анкеты я так и не заметил.

12

ну я напишу анкету....и что....буду чидеть и читать флуд...))) я нашел ролевую..интересную...по авп..ту самую...просто востановленную

13

Кетану написал(а):

ну я напишу анкету....и что....буду чидеть и читать флуд...))) я нашел ролевую..интересную...по авп..ту самую...просто востановленную

Камрад, если я сейчас не успеваю отписатся Аргайну это не значит что игра стоит.
если на форуме не сидят и не флудят постами по 3 символа это не значит что ролевая стоит.
А вот если у вас не заполнена анкета это автоматом значит, что вас в игру не примут.
Увижу нормальную анкету обещаю такую игру, что три клавы сменить придется.
а это я умею иногда.
За доказательствами отсылаю к Моран, которая наверное ещё помнит отыгрыш системы в Цитадели, и к Рико которому я ГМил и там и тут.

14

Я пришла...
*смотрит посты выше*
Эм..

15

Иная
Приветствую

16

Здорова народ!(С)

17

Привет. Гляньте, какое эксклюзивное меня (стащил на Демиарте (demiart.ru) в дневнике Manya)

увеличить

18

так и не понял что это такое если честно

19

Это рецепты салатов, но написаны с такими ошибками, что смешно.

20

Я просто не по этой  части.

увеличить

21

Каждый день новые новости.
Чем новости новее тем сильнее понимаешь что либо ты устарел, либо мир перевернулся.
Добрый день господа пользователи

22

Знакомая мордочка. И где я ее уже видела....?

23

Это ж вот тот из Хеллсинга.
Товарисч Моран... ну, вы поняли?

24

Уоррент-офицер Шредингер.
Персонаж манги\аниме Хеллсинг.
Я просто в период ознакомления мангой и аниме пропустил сие произведение и вот оно меня в отместку начало вштыривать после ознакомления.
Зашкаливает иногда.
Впрочем глубокий смысл в этом произведении есть что бы там не вдували про травку куримую создателем.

увеличить

25

Нет, ну трава была. Мощная. Как мне кажется.
Хотя смысл в этой манге есть. Интересная. Довольно таки. Штука.
Я так понимаю, Хранитель. Она тебе приятна.

26

Нет просто мне понравилась пара персонажей и синдром поиска глубинного смысла пробудился.
Это ж что ж такое творится в мирах, что случилось с человечеством что сам король всех монстров встал на его защиту просто из жалости.
Это ж какие силы, события назрели в мирах что Алукард стал за нас?
Это повод подумать ничуть не хуже Аватара.
Ещё меня прикалывает трактовка персонажей даже после 94 главы.
Серас все по прежнему считают дурой, Пипа Бернадотте бабником, а Шредингера кавайной некой.
Но неужели я один вижу за этими ширмами гораздо большее?
Я вобе не из особо впечатлительны фильмы смотрю часто в полуха, но если меня что-то пробивает то это надолго.
и не важно лягушки ли это, синие фурри, влад Цепеш на службе у трудоголички с вредными привычками или история любви демона и монашки.
П.С ещё фанфики по Хеллсингу пишут офигенно смешные

27

А мне вот Аватар не слишком понравился. Бывает такое. Так сказать. Мне кажется. Что в этом нет ничего особенного.
Это все уже было в мировой. культуре. У той же ле Гуин. Только там обошлось без. Бога из машины

28

Ну уж. не все Урсулу то осилят.
Народ пошел ленивый, это даже по толкиеноролам видно.
Помнишь такую: властилин колец?
А уж сюжеты и домуслы.
Жжжесть

29

Да. Согласна. Народ пошел ленивый. Так что ле Гуин точно не все осилят. А жаль.
Властилин колец помню. Отвратительно. Нет. Я тоже не фанат анного фендома. Но писать иногда можно и без ошибок.

30

Я тоже вон ору за орфографию хотя сам если волнуюсь так очепятываюсь, что гарантированный лулз обеспечен.
Надо бы почтовую сову завести или адъютанта.
Товарисч
Хотел спросить, я вот тут списочек вакансий выкладывал, в админке. А литл предложение которые.
Просто хотел спросить ничего не заинтересовало?

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC