Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 151 страница 180 из 573

151

Темплар написал(а):

А что на вашем форуме такие давние записи....и эммм так мало наоду......и какой то ты грустный

Ну народ есть, в основном ветераны прошлого форума.
Просто форум находится в стадии долговременной постройки и рекламная кампания не начиналась ещё.
К тому же сейчас экзамены, мертвый период.
Что до меня.
Эм...я не грустный, я обычный.

152

Как мне тебя обрадавать) А, экзамены....ну там как то вообще в ролевой глухо...) А почему долговременная

153

Я же говорю, все в порядке, просто я в очередной раз убедился что открывать душу, пусть даже малую её часть это неразумно.
Что же до долговременной. тому есть много причин, кое-какие я бы не хотел раскрывать, но основная это то что мы стремимся к созданию качественного и устойчивого проекта

154

Жалко мне тебя( чем я могу помочь тебе

155

Привет Моран) Рад что на форуе есть девушка)))

156

Оживление на форуме))

157

Привет Аргайн) Как жизнь

158

Нормально. Как у тебя?

159

Посмотрел сегодня Хищники. Фильм прикольный. Вот только главный герой ну полный вафел. Реально весь фильм раздражал. А русский молодец. Правнук Гастело)))

160

да?...хм....

161

Да не шучу конечно. Просто когда хищник его на лезвиях поднял, русский гранату взорвал

162

Русского если я правильно помню Тактаров играет?
ну с ним все ясно.

163

но по-моему...ммм...Хищники все же слегка не удались.

164

Соглашусь. Ожидал большего

165

а я надеялся на лучшее...
дайте вспомнить с какого момента... нет не помню.
Но кажется когда уточнили актерский состав и список ролей.
Израильский снайпер, русский спецназ и так далее.

166

Эм всем типо здрасьте) Ролевая прикольная, но почему такие давние отписи и мало игроков))))

167

Спасибо за отзыв.
Кстати все активные игроки ветераны форума, игровой костяк, так что игроки у нас есть
Что до отписей. дело в том что администратор (то есть я) страдая некоторой криворукостью и недостатком времени все никак не может целиково закончить ролевую
Но тем не менее большинство игровых локаций и арен открыты для игры и администрация  готова к мастерингу с игроками

168

И как же мне начать это путешествие в мир АВП/

169

Ну как и везде.
Заполнить анкету, изучив правила и найдя ключ, а далее администрация определится с квестом который подошел бы для вашего персонажа.
Вы можете так же  выдвинуть свой вариант квеста и если он будет играбельным администрация с удовольствием воплотит его на бумаге

170

Отлично) Спешусь заверить что мы уже встречались...я напомю ники Странник, Кетану, Волк, или может Сидминд

171

Медведь написал(а):

Отлично) Спешусь заверить что мы уже встречались...я напомю ники Странник, Кетану, Волк, или может Сидминд

А заодно Темплар и Странник Рус.
Почтеннейший, а как вы думаете подобная репутация она вам в плюс пойдет или в минус?

С учетом общепринятых норм ролевых игр разумеется.

172

Думаю в минус) Но я пришел исправится

173

Да?
И для этого вы зарегистрировали новый аккаунт ?
Однакоо....

174

НУ прости уж)

175

На этой ролевой я не единственный админ.
И вопросы закона и порядка ролевых здесь воплощает Моран.
Вот  её мнения я и подожду.

176

Аккаунт удаляется. И постарайтесь обойтись без дальнейших клонов. Ибо будет бан по всему диапазону.

Права на исправление вам никто не давал. И сюда вас не приглашал. Прощайте.

177

Собственно все.

178

Мятежник пал. Слава дракону!

179

Кхм...

180

Да лан на мой взгляд прикольная фраза)))

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC