Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 181 страница 210 из 573

181

Смотря в каком контексте. Если с точки зрения фаната ГП - все верно. Эрагона - тем более. С точки зрения фанатов Профессора - фраза напрочь лишена смысла.

182

*смеется* это вообще фраза из мультика)))) Так что ни к первому ни к второму отношения не имеет. Под этой фразой я подразумевал что мятежник(нарушитель) наказан, стало быть слава дракону(админу)

183

Значит в следующий раз. Я вам весьма советую. Оформлять ее как цитату.

184

Моран написал(а):

Если с точки зрения фаната ГП

Гп в данном контексте был Гарри Потер?

185

Да. Намек на 7 часть. Где после похищения чаши Хафлпафф Поттер и компания смылись из Гринготса верхом на драконе.

186

А где там был мятежник?

187

Вольдеморт, конечно же. если бы дракон не вынес их из Гринготса с чашей Хафлпафф. Хоркруксы не были бы уничтожены. Так что слава дракону.

188

Волдеморт мятежник? О_о...а я думал что он тупой нелогичный психопат с манией величия и кучей комплексов. ИмХО

189

Мяте́ж — групповое (массовое) вооружённое выступление против действующей власти.

Мятежник - соответственно, участник мятежа. Действия УПСов по всем признакам являются мятежом. Значит Вольдеморт - мятежник. Ваше личное отношение ничего не стоит и никого не волнует.

190

ясно....
согласен

191

Админ отзовись

192

Отзовись,вопрос есть

193

Я вас слушаю.

194

Игра еще работает?если нет мождно бы было бы дать рекламу и и возродить.

195

Игра вобще работает да.
Для начала можно было бы и анкету написать.

196

Хранитель мира написал(а):

Для начала можно было бы и анкету написать.

хОРОШО. :yep: .Вам бы рекламу дать еще

197

Да уж ролевая погибает уже сильно

198

Бьякуа написал(а):

Да уж ролевая погибает уже сильно

На основании чего, простите вы сделали такой вывод?

199

На основании чего, простите вы сделали такой вывод?

никто не общаеться,несидит

200

Большинство актива форума это ветеранский костяк.
В основном либо студенты, либо работающие люди.

Активная флудодеятельность- не показатель жизни ролевой.

201

Активная флудодеятельность- не показатель жизни ролевой.

Считай как хочешь.Народ то тут нету.Наблюдал только троих активных
Я это к чему,я бы хотел у вас играть.

202

Бьякуа написал(а):

Считай как хочешь.Народ то тут нету.Наблюдал только троих активных

Есть лююди, которые стоят за десятерых.
Считай как хочешь.

Бьякуа написал(а):

Я это к чему,я бы хотел у вас играть.

Для начала неплохо бы анкетку

203

Вы рекламу давать будете?

204

В свое время, да будем.

205

Бьякуа

Значится так. Первое, оно же главное - грамотность и логичность постов. Любых. Все равно, сообщение ли это во флуде. Анкета, игровое сообщение, вопрос или предложение. Никто тут не обязан продиратся через вашу нелогичность и опечатки с ошибками.
Второе - вы хотите помочь ролевой. Милости просим. От помощи мы не отказываемся. Пишете анкету. Ее принимают (что не очень вероятно). А затем вы начинаете рекламировать. Скажу сразу - никаких льгот, повышений, статусов и прочих фенек вам за это не положено.
Третье - мы с вами детей не крестили и на брудершафт не пили. А это означает обращение только на "вы". Пока не узнаем вас лучше.

206

Моран написал(а):

). А затем вы начинаете рекламировать. Скажу сразу - никаких льгот, повышений, статусов и прочих фенек вам за это не положено.

Поправка, при определенном результате и уровне действия, администрация улучшит условия работы для пользователя.
Ну соответственно в дальнейшем, нет никаких препятствий для ,,карьерного,, роста.

207

администрация улучшит условия работы для пользователя.

Неужто купит новый монитор? Сразу говорю - я скидыватся не буду.

208

Моран написал(а):

Неужто купит новый монитор? Сразу говорю - я скидыватся не буду.

Мой старый в принципе пашущий.
Но на него придется повкалывать в стиле 1000 реклам в день.

А вобще, каждому по способностям.

209

С этим тезисом. Стоит быть осторожнее. Он себя не оправдывает.

210

Я знаю.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC