Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 211 страница 240 из 573

211

Это хорошо. Знания - сила.

212

=(
завтра дофигища зачетов
цельных три.
один из них по алгебре
=(

213

Удачной тебе сдачи. А то стипендии не будет, сам понимаешь.

214

Моран написал(а):

Значится так. Первое, оно же главное - грамотность и логичность постов. Любых. Все равно, сообщение ли это во флуде. Анкета, игровое сообщение, вопрос или предложение. Никто тут не обязан продиратся через вашу нелогичность и опечатки с ошибками.

Логичность есть.Ошибки тоже

Моран написал(а):

Второе - вы хотите помочь ролевой. Милости просим. От помощи мы не отказываемся. Пишете анкету. Ее принимают (что не очень вероятно). А затем вы начинаете рекламировать. Скажу сразу - никаких льгот, повышений, статусов и прочих фенек вам за это не положено.

вот именно я хочу,но вы ко мне другим местом поворачиваетесь.Да будет скоро анкета

Моран написал(а):

Третье - мы с вами детей не крестили и на брудершафт не пили. А это означает обращение только на "вы". Пока не узнаем вас лучше.

мда...

215

Бьякуа написал(а):

Логичность есть

Не заметно. Люди, владеющие логикой не уподобляются попугаям.

Бьякуа написал(а):

но вы ко мне другим местом поворачиваетесь

Никто не обязан визжать от восторга при вашем появлении. Если вы расчитывали на это - то вы крупно ошиблись.

216

Бьякуа написал(а):

мда...

На брудершафт с вами, я точно не пил.
Какие собственно ещё вопросы?

217

Хранитель мира
Вопросы такого плана.
1. Сдал?
2. На сколько сдал?
3. Стипендия будет?

218

Моран написал(а):

1. Сдал?
2. На сколько сдал?

1 из 3 зачетов, результат- сдал
2 других к концу и на следующей неделе скажут.
стипендия будет ещё до января,  вроде как.
впереди ещё два зачета, плюс возможная перездача.

а потом придет она.
точнее ОНА.
Сессия....
тама и поглядим.

219

Ролевая собственно говоря ничего из себя не представляет ваша. Обычно те кто поддерживают ролевую в таком состоянии у них отношение ко всем совсем иное, но у вас видно иначе.Может опыта еще мало

220

Моран написал(а):

Не заметно. Люди, владеющие логикой не уподобляются попугаям.

сначала приведи пример где у меня логики нету.А то воду говоришь

Моран написал(а):

Никто не обязан визжать от восторга при вашем появлении. Если вы расчитывали на это - то вы крупно ошиблись.

а я и не прошу

221

За себя говорить не буду, но смею вас проинформировать что у администратора Моран, есть опыт игры и администрирования форумов от 500 пользователей из которых минимум 50 имели стаж активности от 4 месяцев.
Вы все ещё думаете что у нас нет опыта?
Ладно, вот вам моя позиция

Моран написал(а):

Именно что.

Я не отношусь к той категории админов, которая начинает истекать слюнями, как только у них на роле число аккаунтов перевешивает первый десяток.
И терпеть всякое жижение розовых соплей, я тоже не намерен.

Хотите что бы вас выслушали, либо приняли вашу позицию, анкету в студию.
Хотите чтобы вас начали уважать, вперед в игру.
Хотите чтобы вас начали ценить, прислушиватся к вам, модераторство и прочие мосты до городу Парижу, вперед к станку.

Все пути открыты, ролевая открыта, игроки есть, админы есть, локации есть.
Бон вояж.

222

Бьякуа написал(а):

сначала приведи пример где у меня логики нету.А то воду говоришь

Ещё один ТЫК в чьюлибо сторону без разрешения, и будет ВТЫК. От меня.
Элементарные правила вежливости, в обществе вроде как не отменялись.

Бьякуа написал(а):

а я и не прошу

Разве?

Бьякуа написал(а):

Обычно те кто поддерживают ролевую в таком состоянии у них отношение ко всем совсем иное, но у вас видно иначе.Может опыта еще мало

223

Хранитель мира написал(а):

За себя говорить не буду, но смею вас проинформировать что у администратора Моран, есть опыт игры и администрирования форумов от 500 пользователей из которых минимум 50 имели стаж активности от 4 месяцев.

тогда могу сказать на его неправильность другое

Вы все ещё думаете что у нас нет опыта?

Занчит есть, но тогда уже не в этом суть

Все пути открыты, ролевая открыта, игроки есть, админы есть, локации есть.Бон вояж.

да уж.Игроки есть да только не заходят вообще
Приходя сюда я чисто дружески обращался и хотел вам помочь ничего взамен не требуя осмелюсь доложить.

224

Бьякуа написал(а):

Занчит есть, но тогда уже не в этом суть

Суть как раз в этом.
Эта ролевая делалась, и делается не на один день, и не для флудохерни, а для долгой и вменяемой игры, вменяемых игроков.

ну в плане вменяемой, я естественно имел вменямой по общеролевым правилам.

Про сюжет, и иже с ним, отдельный разговор.

225

Бьякуа
Еще раз напоминаю. Для особо одаренных. Что я с вами детей не крестила и на брудершафт не пила. Извольте уважать. Правила приличия.
Нелогичность же. Заключается во-первых в том, что вы имеете склонность постить. Множество постов. Посвященных одному и тому же.

Бьякуа написал(а):

если нет мождно бы было бы дать рекламу

Бьякуа написал(а):

Вам бы рекламу дать еще

Бьякуа написал(а):

Вы рекламу давать будете?

За весьма короткое время. Вы считаете. Что Хранитель слепой, глухой или тупой? К чему повторять три раза?

Бьякуа написал(а):

тогда могу сказать на его неправильность другое

Что тут имелось в виду вообще не понятно. О какой неправильности вы хотите сказать? Что вы можете сказать о неправильности? И при чем тут вообще другое? Вы упускаете из виду целые слова и словосочетания, в результате на письме обнаруживая малопонятную и неразборчивую кашу. Иными словами - бред. Бред есть нелогичность, на что я вам и указала.

Бьякуа написал(а):

а я и не прошу

Тогда к чему это брызганье говном на вентилятор? Вам указали что делать - вперед и с песней. Нет - кнопка выход на панели навигации. Прогибатся под каждого новичка с наполеоновскими замашками тут никто не будет.

Бьякуа написал(а):

хотел вам помочь

Те кто действительно хотят помочь - не разливаются мыслию по древу, а помогают молча. Я знаю пару таких людей. Излюбленая фишка - придти на новый форум, сразу предупредить админа что играть не будут, написать дизайн или провести пиар-акцию. И тихо свалить дальше бродить по Сети. Такую помощь я понимаю. Но я не понимаю помощи в том. Что заявится невесть откуда. И попытатся тут всех построить. А затем еще начать мелкий троллинг. Еще пара постов подобного типа. И я отправлю вас в баню. Либо дело - либо на выход.
Точка. Дискуссия завершена.

226

Я похож на мозгоправа?

Хотите поговорить по душам, адрес психотерапевта, в гугле.

Объясняю вам ситуацию последний раз.

Вы пришли сюда, в ультимативной форме начали задавать вопросы мягко говоря необоснованные, стали разговаривать о рекламе.
Потом вы говорите, что хотите у нас играть.
Вам предлагают заполнить анкету, и отмечают ваше внимание на том факте, что ваш стиль общения вызывает определенные вопросы
Потом вы начинаете нам рассказывать, что у админов-де мало опыта, что-де с пользователями мы работать не умеем, и вобще.
Сопровождается все это забитием сваи, на правила общения.

Чего вы от нас ждете?

227

Хранитель, хватит. Я отправила существо на прогулку. Туда, где его примут с распростертыми. На форумы котиков-воителей и феечек.
Таким не объяснишь. суть прорабатываеммого долгостроя. Не стоит даже и пытатся. У Гекслей нет понятия о терпении. Им конфетки сразу надо и все. Суетливые и бесполезные люди.

228

Как-то мне не доводилось сталкиватся с Гекслями.
Достоевские больше.
Бррръ

229

Наплыва пользователей наверное не будет, но пол во флуде, я все таки протру.

Всем здраствуйте, всех рад видеть. Сейчас елочку принесу.

увеличить

230

Уважаемые пользователи, докладаю:
форум партнер поздравили
Продолжаем праздновать

231

С Новым Годом!!!!

232

С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть и с опозданием, но счастья, удачи и прочих благ. А главное здоровья

233

Тишина и покой в мире чужих и хищников.
Может хоть по-рычим чуток?

234

можно в принципе.

235

Сказал админ, вместо того что бы сказать "ррррррррррррррр"

236

АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРГХХХХХХХХХХХХХХХХХХРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

237

Вот, уже лучше ^_^

238

Рычат тут однако

239

С Днем Рожденья, Хранитель.

240

спасибо.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC