Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Флуд. Версия вторая

Сообщений 241 страница 270 из 573

241

Поздравляю с Днем Варенья))) Пусть все будет сладко да гладко))))

242

спасибо.

243

админ намудрил с оперативой могу отсутствовать.

244

перевод:админ намудрил с оперативой могу отсутствовать.

245

угу спасибо большое Аргайн, я не сразу заметил косяк

246

Вечер добрый.

247

Добрый.

248

Привет

249

драсте.

250

куку оО

251

Добрый день.

252

Хранитель мира
угрюменько как-то.
Что думаешь делать? С форумом и вообще?

253

Да вроде все более-менее нормально.
Что планировал и прописывал, то делаю и буду делать дальше.
работаем вобщем.

254

Хранитель мира
ну как бы форум закончен, осталось самое нудное - реклама

255

Не совсем.
Не считая ряда локаций непрописанных,  форум действительно закончен.
А вот с начинкой, правилами, рейтинегом, боевкой, сюжетом и предысторией, есть работа.
Как только с ними закончуим тогда уже реклама.
Иначе не имеет смысла.
можем давать рекламу хоть сейчас, но  кхм.... тогда о серьезной игре можно забыть.
Хотя естественно есть вариант такого рода:

Свернутый текст

Админ с банхаммером сидит в каждой теме где  идет игра и отоваривает оным банхаммером игроков отступивших от следующих правил:
-Хищник ходячий танк, которому со средней дистанции  сливают все и вся.
-Чужие по одиночке не ходят и рашем сносят даже хищника
-Предалионы загнанные в угол озлобленные твари, в рукопашке которым сливает даже хищник
-Люди. кусачий субстрат для чужих, и очень редко красивый трофей для Хищников.

Вобщем на данный момент я считаю что для рекламы ещё рано.

256

окей)

257

Хранитель мира
не знаешь кого-нить из дизайнеров хороших? А то осталось только диз законить, но все знакомые заняты, самому же ща время не позволяет - работа

258

Могу только на единую тех поддержку посоветовать обратится.
сам уже если контакты не потерял то с людьми давно не говорил....

259

Хранитель мира
Ясно.
Такой ещё вопрос к тебе. Как думаешь будет лучше, сделать сюжет повествующий о событиях после фильма "Чужие"(соответственно о ксеноморфах уже известно не только компании "Wаylаnd-Yutаni" но и морпехам) или до(в одно время), т.е. о чужих мало кому известно? В обоих случаях сюжет получается по-своему захватывающий, но во втором придётся редактировать уже готовые сюжет и локации.

260

Лучше до.
намного намного до.
Про какую-нибудь зелотдаленную но важную колонию на которую только завезли новобранцев корпуса морской пехоты и уехали.
разыгралась ионная буря, колония осталась без связи.

в таком ключе.

261

хм)  окей, до)
но настолько глобально я все переделывать, конечно, не намерен) ты ведь помнишь тот мой фор? Про него и говорю. сюжет там уже был, просто чуток отредактирую значит. Просто мыслишки некоторые появились относительно атмосферности и т.д., потому и решил немножко переделать относительно временного отрезка)

262

только что нарыл Оо

http://images.alphacoders.com/140/140177.jpg

как тебе? =)) может пригодится для какого-нить сюжетного персонажа)) какой-то... опредаторованный чужой хД

263

По поводу картинки.
Предаторовского там ничего нет кроме чисто внешних моментных сходств.
От чужого немало элементов но тоже сильно видоизменнных.
От этого и отталкивайся.
Что до сюжета, я свое ИМХО сказал.
Если придерживаться канона квадрилогии, то факты таковы:
-К моменту нападения Чужого на рипли, об этих существах уже что-то знали.
-К моменту событий фильма Чужие, во временной отрезок в 57 лет, знали уже достаточно много что бы риск
поставить на кон и отряд морпехов, и целую колонию и  среднюю сошку компании Берка

264

Хранитель мира написал(а):

По поводу картинки.
Предаторовского там ничего нет кроме чисто внешних моментных сходств.
От чужого немало элементов но тоже сильно видоизменнных.
От этого и отталкивайся.

Я вообще-то тебе предлагал)

265

спасибо.
Правда у  меня такая есть =)
прописан как Жнец медузы, на руке  комбинированное оружие, оба щупальца оружие ближнего и среднего боя.

266

Хранитель мира
шустрый)))

я тут набираю внешности для канонических персонажей. Сейчас занят мопехами. можешь предложить каких-нить "боевых" актрисс? Аджелину Джоли, Кристину Локен, Миллу Йовович, Люси Лью и Мишель Родригез не предлагать х)) последние три уже есть, а первых двух просто не хочу использовать х)

267

насчет актрис поищу, внешности....
надо подумать пойду пороюсь в файлах

268

Хранитель мира
ок) спс)
я тут как раз еще одну нашел - Джина карано. Та, что еще играла русскую снайпершу в Ред Алерт 3.

269

еще тут думаю. стоит ли вставлять Ленса Хенрикса, как одного из андроидов серии Карл Бишоп Вейланд? Ведь по истории игры, тот же Вейланд, глава компании Вейланд, перед отправлением в Антарктиду в филме Чужой против Хищника, скопировал свою память, чтобы в дальнейшем воссоздать себя. Так появились андроиды этой серии.

Эту запись можно найти в конце игры кампании за морпеха. В пирамиде будет валяться записывающее устройство, где андроид Карл Бишоп Вейланд говорит об этом.

270

я  знаю, в играл.
имхо думаю не стоит.
Достаточно притянутый за уши момент, поскольку по тому же фильмуу, явно видно что у Вейланда были вполне живые родственники.
А андроиды из ЧпХ это весьма отдельная песня

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » Зона общения » Флуд. Версия вторая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC