Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » После регистрации » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Высказывать недовольство просьба лаконично, четко и тактично, подтверждая скринами и прочим.
Без вещественных доказательств ваша проблема решатся не будет.
Если вы хотите поджать жалобы вне глаз остальных участников - просьба воспользоватся ссылкой жалоба внизу каждого поста. Администрация прочтет и вывесит тут свое решение.

Предложения должны быть четко обоснованы.

2

Я конечно дико извиняюсь... Искал по инету темы про чужих и хищников,попал на ваш сайт,зарегестрировался,теперь не могу взять в толк?! Думал что здесь онлайн игра,если да-то как начать игру?? Заранее благодарю!

3

Здравствуйте. Здесь и правда игра, но не онлайн, а ролевая.

4

Она же ФРПг или текстовая ролевая.
Подробнее с данным вопросом вы можете ознакомиться в любом доступном поисковике.

5

Спасибо за ваши ответы!

6

У меня несколько вопросов. А скажите пожалуйста, почему ксеноморфы являются противниками Предалиенов и почему они (чужехищники) у вас в игре "стоят на одной полке" с людьми и хищниками? Они же тоже чужие как бегуны или ксеноморфы появившиеся из людей. Где живут ксеноморфы (укажите локацию пожалуйста). И может ли быть персонаж не совсем ксеноморфом ( я имею в виду то, что существо за которое я хотел бы играть имеет несколько отличий от остальных чужих и не живёт в улье, а также имеет интелект равный человеческому )? И если всё-таки можно будет за него играть могу ли я в анкете выложить его рисунок для более точного показа его внещнего вида?

Отредактировано NIGHT HUNTER (2014-02-28 19:21:32)

7

NIGHT HUNTER написал(а):

А скажите пожалуйста, почему ксеноморфы являются противниками Предалиенов и почему они (чужехищники) у вас в игре "стоят на одной полке" с людьми и хищниками?

По сюжетным соображениям. Соответственно если Предалиены являются отдельным видом, генетически отличным от Ксеноморфов, то ксеноморфы и предалиены занимая одну и ту же экологическую нишу  делают все чтобы избавиться от конкурентов.
В отношении других Ульев ксенормфы себя ведут точно так же, в тех случаях когда внешней угрозы не наблюдается.

NIGHT HUNTER написал(а):

И может ли быть персонаж не совсем ксеноморфом

Нежелательно. Крайне нежелательно. Пользовательские модификации чужих будут рассматриваться только в том случае если их проработанность будет отвечать сюжетным соображениям.
Если не совсем ксеноморф, значит совсем не ксеноморф. Что ведет к тому, что при составлении анкеты вам надо будет пояснять администрации, откуда чудо-юдо взялось и зачем оно тут нужно.

NIGHT HUNTER написал(а):

( я имею в виду то, что существо за которое я хотел бы играть имеет несколько отличий от остальных чужих и не живёт в улье, а также имеет интелект равный человеческому )?

Настоятельно рекомендую подробнее ознакомиться с темами форума.  При всей их несвежести, некоторые моменты актуальны и отвечают на ваши вопросы сами по себе.
Например:
Социальное устройства клана.Игровые реалии
т.е.  в рамках ролевой особи Чужих имеют достаточно четкую дифференциацию, по интеллекту  в том числе.

NIGHT HUNTER написал(а):

И если всё-таки можно будет за него играть могу ли я в анкете выложить его рисунок для более точного показа его внещнего вида?

Нежелательно.
При составлении анкеты, внешность должна быть описана не менее чем шестью строками. Можно прикрепить ссылку оффтопом к самой анкете, в подпись профиля в том случает если вы находите это необходимым для удобства ваших соигроков и вполне логично разместить подходящий под описание арт, на аватаре персонажа.

8

Огромное спасибо за ответы.
И ещё скажите, а хищники у вас по сюжету могли проводить эксперементы по выведению новых видов чужих на борту разбившегося по сюжету корабля ( я просто придумывал существо как эксперимент хищников).Может ли жить одинокий предалиен в близи от города ( в лесу, конализации, и т.д).
И последнее. У вас в объявлении в "разделе" время года и погода написаны время суток и погода. Я не совсем понял ,это у вас события происходят в один день?

Отредактировано NIGHT HUNTER (2014-03-01 17:43:45)

9

NIGHT HUNTER написал(а):

И ещё скажите, а хищники у вас по сюжету могли проводить экскременты

что простите проводить?

NIGHT HUNTER написал(а):

по выведению новых видов чужих на борту разбившегося по сюжету корабля

Как я уже сообщал ранее, на борту корабля из новых видов были только предалиены.
И вам придется сильно постараться, прорабатывая анкету для того чтобы доказать мне, что там могли выводить что-то ещё.

NIGHT HUNTER написал(а):

Может ли жить одинокий предалиен в близи от города ( в лесу, конализации, и т.д).

Не во всех локациях.

NIGHT HUNTER написал(а):

Я не совсем понял ,это у вас события происходят в один день?

В зависимости от происходящего в игре.
На текущий момент состояния игры и таблицы в ней события синхронизированы между локациями.

10

прашу пращение за ошибку.

11

Исходя из всего вами сказанного, я думую буду играть за обычного чужого.
И последнее, мне пришло уведомление о том, что вы отослали мне ЛС. Я не знаю где мне его найти ( я первый раз на подобных форумах ). Извините меня за большое кол-во вопросов, а то я думую, что уже надоел вам за эти дни.

Отредактировано NIGHT HUNTER (2014-03-02 14:01:40)

Вы здесь » Чужой против Хищника. Глобальная война » После регистрации » Жалобы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC