Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Создание новых тем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все необходимые по мнению администрации темы уже созданы, однако если вы считаете, что вам нужна еще какая-то тема - то просим давать ее название, описание и обоснования необходимости тут.

2

а можно куданить сунуть темку с моим логовом? Ну в лес на окраине какого-нибудь города. Если да то я отпишу её здесь.

3

DrEAD
Вобще советую дождатся принятия.
Что же до темы.
Я подумаю, советую изучить подфорум Сибирь.

4

ну меня вроде приняли. Или надо чтоб все админы и модеры написали своё согласие?
Сибирь? А что больше нигде других лесов нет? Ну например рядом с Нью-Йорком? Ну там лесополоса рядом со спальным районом.

5

DrEAD написал(а):

ну меня вроде приняли. Или надо чтоб все админы и модеры написали своё согласие?
Сибирь? А что больше нигде других лесов нет? Ну например рядом с Нью-Йорком? Ну там лесополоса рядом со спальным районом.

когда вас принимают-пишут спасибо за регистрацию, вы приняты.
в данном случае ваша анкета вызвала ряд вопросв.
идет принятие.
Леса в Нью-Йорке?
не способствует скрытой жизни ксеноморфа.
Чернобыль, Южная америка или Сибирь

6

не в, а возле...ладно не важно....

Хранитель мира написал(а):

когда вас принимают-пишут спасибо за регистрацию, вы приняты.
в данном случае ваша анкета вызвала ряд вопросв.

а, ну нет так нет...подожду.

Хранитель мира написал(а):

Чернобыль, Южная америка или Сибирь

в общем чтоб лес и рядом город был.

7

я решил быть в тайге. Создайте пожалуйста там темку "логово Дрэда"

8

DrEAD
Обоснуйте пожалуйста играбельность темы.
Ваш персонаж там играть будет, а остальные?
Что должно привести их туда или какие вы планируете квесты?

9

эммм... а разве вообще есть? какиенибудь игроки в разделе тайга? Лично я не видел особой активности. Как бы мне не пришлось самому играть. Ну а что касается играбельности, что мешает какому-нибудь персу(даже НПС) зайтии в моё логово? Ну например какой-нибудь охотник или браконьер на медведя решит пойти, а там ОПА чужой. Ну или после вылазки в город Дрэд там отдыхать будет, а людишки решат лес прочесать, ну думая что маньяк завёлся... Чем не квест?

10

DrEAD написал(а):

Ну или после вылазки в город Дрэд там отдыхать будет, а людишки решат лес прочесать, ну думая что маньяк завёлся... Чем не квест?

Квест-то квест, но открывая тайну сюжета:
Ваш персонаж к тому же может это прописать НПС локацией например в лесу.
Обозначить:
Логово Дреда
, и вести отыгрыш в публичной локации.

11

хммм...ну...ладно...эх...по нубски...

12

не вижу ничего нубского.
и на более сложных ролах серьезные игроки так делают

13

эх, ладно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC