Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

Ше-Рауф
дарова

392

Христос воскрес

393

А я любитель аниме!
*злорадно ожидает падения в обморок Ше-Рауфа*

Аргайн
Воистину воскрес!

Отредактировано Ксеркис (2009-04-19 20:57:17)

394

Аргайн
воистину воскрес.Аниме это хорошо в меру

395

Ксеркис написал(а):

А я любитель аниме!
*злорадно ожидает падения в обморок Ше-Рауфа*

Что я могу сказать - это ваше право. Просто странно, обычно аниме увлекаются люди младшего поколения, ровесника в таком виде встретишь нечасто, однако, раз уж так случилось, я спрошу у вас - что ж вас, именно вас, человека с устоявшейся жизненной позицией привлекло в аниме?
Явно ж не глаза на поллица и то ли юбки, то ли пояса.

396

спокойно господа,спокойно

397

Хранитель, никто и не волнуется.
Я хочу услышать от представителя моего поколения отзыв. Интересно просто.

398

Ше-Рауф
отвечу просто, я вобще мультики люблю ^_^ наравне с ужасами и историями с пришельцами. Я вообще большой ребёнок.

Мне не нравится аниме с мехми (роботами и робокостюмами), но мне нравятся их комедии и школьные мелодраммы. Мистика у японцев вобще тема отдельная.

Вобще объяснить свою любовь к чему-то мне кажется сложным, просто нравится и всё, а глаза в пол лица это лишь общее представление. Разные студии рисуют по разному. Неужели не смотрели "Унесённые призраками", "Ходящий замок"? "Капа" вобще веницианского льва получил. И там лица очень даже японские нарисованы: чёрные волосы, узкие глаза.

P.S. я ещё и косплеер ^_^

P.P.S. анимешники больные люди, так что не пытайтесь нас понять

399

Ксеркис написал(а):

Неужели не смотрели "Унесённые призраками",

Это смотрел. Очень не понравилось, хотя, стоит признать, свиньи им удались. Собственно говоря, это единственное, что удалось.
Мультики я тоже люблю, но не японские.

А то, что анимешников не стоит пытатся понять - это ясно. Точно так же как фурри, эмо, готов, и прочая, прочая, прочая.
Бывает.
Сорри за возможную некорректность.

400

Так оседлал больную тему.Хватит может а?Анимезированное не значит аниме.Есть ложное аниме которого пруд-пруди а есть истое аниме

401

Хранитель мира

Идет нормальный диалог и нет никакого напряжения. Успокойся, драки не предполагается

402

я тоже анимешник дальше что

403

Ничего.
Я спросил у того, у кого хотел спросить, получил ответ, хочу уточнить еще кое-какие детали. Неужели это запрещено правилами?

404

Ше-Р это я к тому что бы ты поосмотрительнее с суждениями о данном жанре.

405

Мда. Вот к чему приводят подобные дискусии. Всегда что-то не так истолкуют и начнется кутерьма

406

Аргайн
привет

407

Ше-Рауф
да ничё =)) я эмо тоже твоя моя не понимай, так что не обидели ^_^

Хранитель, меня вобще сложно обидеть раскритикованием моих увечений. Я чётко придерживаюсь правила "на вкус и цвет"

Отредактировано Ксеркис (2009-04-21 21:45:15)

408

день добре

409

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ксеркис написал(а):

Хранитель, меня вобще сложно обидеть раскритикованием моих увечений. Я чётко придерживаюсь правила "на вкус и цвет"

На вкус и цвет точно. А как насчет халявы? :)

410

Ше-Рауф
Добре

411

зашибись сидим на Арене играем себе спокойно.Заявляется оно.Оно это третий или пятый админ там зависит от того как посмотреть.Оно заявляется без предисловий тупо атакует получает отпор и начинает спорить под тем предлогом ,что именно так атаковали львы в Король Лев.Мертвая ситуация.я тактично объясняю ,что в короле льве,львы ещё и разговаривали и это мультик и не правда.Дальше идёт гениальный диалог суть которого сводится к тому что я должен верить в Деда Мороза.Атас.Вернулись от деда мороза к ТЛк.Нет такими темпами я этот мультик уже возненавижу скоро.Да он хороший,но лезть с ним на Арену увольте.куда ролевые катятся.

412

Хранитель мира
Привет

413

Хранитель мира
Ну может парень неопытный. Вот у  меня сохранилась старая ролевая. Читаю свои посты и такой стыд берет

414

Аргайн
Не парень.По стилю явно девчонка тем паче,что во флуде через пост я сделала и т.п.
Про то что неопытная вряд ли.Просто вестимо захотелось ей адреналинчику ,ну захотелось не обессудьте,волк даром что животинка спокойная,однако вены порвать тоже может

415

Хранитель мира
Волк спокойный? Что-то не замечал)))

416

Ше-Рауф написал(а):

На вкус и цвет точно. А как насчет халявы?

я человек мало что русский (или россиянин, как точнее про гражданство? Оо), так ещё и славянин. Куда ж я без халявы ^_^

Отредактировано Ксеркис (2009-04-23 19:50:22)

417

Ксеркис написал(а):

Куда ж я без халявы

В этом я вас полностью поддерживаю

418

Аргайн написал(а):

Волк спокойный? Что-то не замечал)))

ну зависит от отыгрыша

419

Мне кажется что волк весьма агрессивный зверь

420

Пофигистский отыгрыш усталого вояки