Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

Хранитель мира
Ну что поделаешь. Если дать волку психологию человека то думаю что-то вроде этого и будет у усталого вояки

422

наверное

423

Вполне вероятно.
Очень содержательный разговор выходит

424

прямо диалоги с Пуаро

425

Именно

426

прямо-таки

427

Причем тут Пуаро?

428

Да просто так, если честно

429

Аргайн написал(а):

Причем тут Пуаро?

Пуаро был хорошим психологом и любил длинные диалоги.вот к этому

430

О как. Мне казалось что он просто очень наблюдателен как Холмс)))

431

Нет у Пуаро совершенно другой стиль

432

Господа ознакомьтесь,выразите мнение.взято с Опер.Ру:
В конце января этого года ходили упорные слухи о том, что в 20th Century Fox решили похлопать по щекам не кого-нибудь, а самого «Хищника». Он как-то засиделся на месте и плохо пах. Как это модно сейчас говорить перезапуск франшизы поручили Роберту Родригесу и его Troublemaker Studio. Сегодня эти слухи подтвердились — новая Охота начинается!

О сюжете пока мало что известно — по самым общим прикидкам отряд бравых спецназовцев снова столкнётся с инопланетными тварями. Да-да, тварями — в перезапущенном фильме будет действовать целый взвод «Хищников». А то и рота. Очень тревожно за наших пацанов, ведь Арни не сможет помочь, он сейчас целиком и полностью сосредоточен на политическом фронте.

Роберт Родригес сказал, что собирается не только продюсировать «Хищников», но и командовать на съёмочной площадке в качестве режиссёра. И вообще, представить, так сказать, свой взгляд на оригинал от 1987-го года. Когда Роберт успеет управиться с перезапуском — пока не ясно. Ибо, во-первых, сейчас у него на повестке дня многострадальный «Мачете», в котором Дэнни Трехо всё едет-едет в США показать как надо рубить в капусту всех несогласных, но никак не доедет. Недавно Родригес подтвердил, что сценарий у него уже есть, и съёмки не за горами. Во-вторых, режиссёр снимает фантастический триллер «Nervewrackers» для Dimension Films. Действие написанного самим Родригесом сюжета происходит в 2085 году — главный герой, член элитного отряда борцов с преступностью, пытается выполнять свою работу в утопически-прекрасном социуме будущего. Выйти триллер должен весной следующего года. По словам режиссёра «Блейдраннер» умоется кровавыми слезами. Плюс, на горизонте висят «Город грехов-2» и «Джетсоны».

Тем не менее, Роберт полон решимости приступить к «Хищникам» и показать современный взгляд на культовый фильм Джона МакТирнана. С нетерпением ждём дальнейших новостей из стана Родригеса.

433

Такое ощущение как будто говорим о реально жившем человеке...

434

Ше-Рауф написал(а):

Такое ощущение как будто говорим о реально жившем человеке...

прототип был-факт

435

Мда мужик конкретно на себя взвалил работы

436

а то

437

Охоту решил поразнообразить.а то обленитесь господа и будете переливать из пустого в порожнее моча нпсей пачками.а вот завльните-ка мне ти-чужого  с Тесла бонусом за вот это я понимаю будет мастерство

438

Ты мне дай бнусный плазмомет и место для маневра тог попробую

439

ну-ну бонусный плазмомёт да ещё вынь да положь,помнится мне нашу последнюю дуэль ты проиграл будучи проткнутым запясными лезвями

440

Расчитывал ввалить ногой по наглой предалионской физиономии но ты меня опередил

441

ну так извини,скажи спасибо что пол-башки тебе хвостом не снес

442

У тебя плазмолет был. Зачем тебе хвостом было пользоваться))) Хотя твоего Ти-рекса можно было бы убить. Тока для этого надо иметь что-то вроде джунглей и знать где он будет проходить

443

ну да,хмык хрен какие силки удержат такую махину

444

А это и не надо. Ловушки должны быть направлены на ноги чтобы ограничить подвижность. А когда преимущество в скорости будет за тобой начнешь растреливать его на расстоянии.

445

с обычного плазмомёта только наверняка,а если его парочка криллом и охотников будет страховать повесся за ноги и закройся в гробике

446

ну да,хмык хрен какие силки удержат такую махину

447

У тебя проблемы растут в геометрической прогрессии мои планам :rofl: Хотя если телохранителей будет не слишком много то гробик можно будет отменить

448

Аргайн написал(а):

Хотя если телохранителей будет не слишком много то гробик можно будет отменить

ldjb[ yf nt,z [dfnbn

449

2-х хватит

450

По одному на каждую пушку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC