Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Странно, что у тебя периоды вот этого вот, ты понял о чем я случаются ровно раз в месяц, как по календарю. Это наводит на некие подозрения.

32

Ше-Рауф
У меня где-то валялись шрифты из фильмов "Хищник", "Чужой" и "ЧпХ"... если это может помочь в оформлении форума то могу скинуть... Даже где-то был шрифт яута)))

33

Яута

Я был бы вам очень благодарен. Пожалуйста, либо скиньте их на мыло she-rauf@yandex.ru либо залейте на файлообменник и дайте мне ссылку.

Прошу прощения за скандал, причина мне еще, правда, не понятна, ничего вроде не предвещала, но я постараюсь не выходить более из себя.

34

Это я виноват,я просто ушёл в депрессию и поехало

35

Я очень надеюсь, что ты из нее уже вышел.

36

почти сегодня всем скопом пойдем чинить добро направао и налево

37

Ше-Рауф
Шрифт я у себя не нашел, но нарыл ссылку на него, так как мыло у меня почему-то глючит отправляю ссылку в лс...

38

Яута

Спасибо.

Хранитель мира
Это как?

39

в обычной манере.Собираемся компанией идем в тмуутаракань и ищем гопников безмозглых

40

Понятно.

41

Ше-Рауф

Доступ в админку, а остальные разделы скрой. ОК?

42

Ага. Ругацца пришла?

43

вы о чём?

44

Нет, Ше-Р, извинятся. Такой скандал от обычно. Моей криворукости. Удалять я умею хорошо... А вот создавать.

45

Такой вопрос, я полагаю, планеты хищников больше нет в локациях и где теперь появляться хищникам? и еще, можно ли мне иметь свой личный корабль для передвижений на большие расстояния?

46

Так. У кого-то шкалироз. Точнее у меня. Завтра создам, сегодня особо сил нет, да проблем возник.
Корабль - это к Хранителю.

47

Всем доброго времени суток. Я наверн пока подожду ещё однополчан.

48

Доброго времени суток. Однополчан?... хм, постараемся найти.
Надо подогнать Ассу, она что-то долго решает проблему с картинкой в рекламу, текст у меня уже есть.

Так... И планета хищников. А также, думаю, космические дали и прочие интересности не помешают, а, Хранитель, как думаешь?
Может хоть базу на Луне создать, а?

49

Такс... анкета будет либо в ближайшем часу, либо вечером, тк еду ща в универ.... такой вопрос еще, что у нас с королевой чужих? то что она будет это ясно, но кто ее будет отыгрывать? ГМ или же кто-то из игроков?

50

Этот вопрос всецело в ведении Хранителя.
Лично мое мнение:
Пока что, я думаю, ГМ.
Затем, я думаю, появятся желающие взять королеву вторым персонажем.

Однако основное слово за Хранителем.

51

Анкета на королеву может быть заполнена любым,но по-первому же требованию админов персонажа королева может быть убит\помещен в лабораторию и т.п.

52

Поэтому настоятельно рекомендую брать королеву только лишь вторым персонажем, тем более правилами это не запрещено.
Однако иметь более 2 персов не рекомендуется.

53

http://dreamworlds.ru/kartinki/12397-predator.html

Хранитель, глянь, неплохие картинки, а?

54

Ше-Рауф написал(а):

настоятельно рекомендую брать королеву только лишь вторым персонажем, тем более правилами это не запрещено

но можно и первым

Ше-Рауф написал(а):

Хранитель, глянь, неплохие картинки, а?
0+-

да хорошие ,но пожалуйста не надо жертв.Я знаю ваше отношение к данному творчеству

55

Хранитель мира написал(а):

да хорошие ,но пожалуйста не надо жертв.Я знаю ваше отношение к данному творчеству

Каких жертв? Я искал аватар, мне попалась данная ссылка, только и всего. Тут я тебя не очень хорошо понимаю.

56

Ше-Рауф
пасипа за сайт, половину рабочео дня потратил по нему лазая, чужики там тоже отличные

57

да сайт интересный вобщем-то

58

Вопрос насчет оружия: можно заиметь любой современный образец? Я так подумал, потому что не вижу описания разрешеных видов вооружения в теме посвященной этому.

59

Как раз сейчас я происываю оружие которое будет разрешено на ролевой.Посему если у вас есть варианты выкладывайте.Лучше с картинками.

60

Хранитель мира
Sir, yes, sir!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC