Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

Хранитель мира
Привет. Рад это слышать

602

рад что ты рад

603

Все обнаруженные недочёты по организациям Старс и морской пехоте мне в ЛС с пометкой Орги

604

спецназа это тоже касается

605

админ уезжает на пару дней. Главными в своё отсутсвие назначаю
Ше-Ра , Ксеркиса и Аргайна.

606

...вот я и вернулась...

607

Хранитель мира написал(а):

Ксеркиса и Аргайна.

Я вас поставил модераторами, господа.
Если понадоблюсь - ищите, авось и найдете.

608

Иная написал(а):

...вот я и вернулась...

будешь смеятся я тоже

609

будешь смеятся я тоже

Я в курсе =) Читала сообщения выше. А ты где был?

610

на сорревнованиях

611

на сорревнованиях

А, понятно...

612

Ты будешь проклинать свою судьбу, когда наступит ночь,
Ты будешь проклинать себя, прогоняя мысли прочь,
Прочь все хорошее, что было для тебя...(с) Рафф

613

И стынет в жилах кровь от осознанья сущности своей и мир людей не для меня и я не для людей

614

кстати говоря хороший девиз для Предалионов

615

Хранитель мира
Выкини в "творчество" свой стих целиком, а? Пусть все прочитают.

616

А- я скромный
Б- у меня крайне хреновый стиль и хромает чувство такта

617

я скромный

Эм...ок, не спорю.

у меня крайне хреновый стиль и хромает чувство такта

А у меня рассказы хреново получаются! Слушай, выкладывай давай уже, а то обижусь и уйду =р

618

Иная
давай мы не будем забывать что по-негласному правилу админ прав в своих действиях.
если я не хочу выкладывать то я не выложу понимаешь?
так что кончай рычать и лучше выбери себе организацию. медкиов специально для вас вписал

619

я не хочу выкладывать

А почему не хочешь?

выбери себе организацию

Организацию? Не-е-е...мне сейчас лень, да у меня и отходняк неделю еще будет от турецкого расписания...Эх, где же эта музыка, кафешка, крики Sunny "Дартс!"... Жара, солнце и море... А приехала в Москву - сыро и холодно...(

620

Доброго вечера

621

Лландуин написал(а):

Доброго вечера

Доброго, доброго...)

622

Всем привет с дачи *сидит в наглую лопает шашлык*

623

Ксеркис
дача это хорошо. А у меня в дополнение к шашлыку есть автомат

увеличить

624

Как только доберусь до домашнего интернета, сразу посмотрю =) а пока что я лишён возможности лицезреть картинки.

625

Ну посмотрите, посмотрите ))))

626

Ксеркис
вы жжоте. Только один маленький нюанс. По таблице разума у Чужих 50%. Есть индивидуумы с 60% разума ( квайне ведко), но всё равно они условно остаются на уровне стайных, умных хищников на манер собак или волков. Хотя частично они и способны к речи, но шутки отпускать они не могут. То есть они могут ляпнуть что-то но понять что это шутка они не смогут. Попросил бы учитывать этот момент, хотя к общему отыгрышу перетензий не имею, даже ставлю респект

627

Хмм... вносим обновления? Тогда такой класс как учёные, как мне кажется, просто перестаёт существовать, если у нас появляется ограничения по умственному развитию? Я лично представлял себе стаю в виде этакого племени. Там есть шаманы (учёные), члены племени могут считать, писать, дураками ребят тоже не назовёшь и шутки у них есть и воины, но при этом они не стремятся получить технические устройства, предпочитая древние обычаи прогрессу. Я конечно не говорю, что у йжучей должна быть письменность, этим ребятам она ни к чему, но если есть деление на классы уже предполагает в себе некоторое привилегированное общество, которое считает себя выше этих или тех.

Лично я в отыгрыше опирался на опыт предыдущего варианта ролевой. Так что остаётся выяснить нюанс именно с умственным развитием ребят. Не думаю что они на уровне трёхлетних детей, мне они всё-таки кажутся именно что не стремящемся к техническому прогрессу, а именно прославляют королеву, то есть попросту пошедшими по другому пути развития на уровне племени каких-нибудь тумба юмба

628

разумно. Тогда ставим так. шутки между учёными и только между ними. ну или там с королевой и преторианцем. Дроны и воины могут понимать указы, но в большей степени они машиныы выполняющие свою работу.
Ти-  понимают речь и указы, но без них не действуют в результате чего становятся большими и неуклюжими увальнями.
Криллы летающие учёные по своим умственным показателям.
Идёт?

629

Учёные, крилы и приторианцы как общество, я бы к ним добавил ещё разведчиков, так как они тоже должны понимать что происходит в окружающем их мире (который и людей включает) Остальных можно ограничить.

То есть я имею в виду, что да, я согласен =) А то порасписывался тут, сам мозг сломал.

630

нет разведчики это всё же слишком. Чужие не слишком развиты для разведчиков. Это очень хорошо видно в Чужих, где они пёрли напролом, а не послали разведчика и убедились в том что пройти нельзя.
Учёные, крилы преторианцы и воины между собой общайтесь
С людьми яутжами и предалионами (грязнокровки по йожучски)
только учёные криллы и преторианцы. Ну с предалиенами ещё и воины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC