Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Ксеркис
по сравнению с вами чувствую себя конченым пессимистом

872

Народ, объясните дураку, что такое спойлер?

873

Свернутый текст

вот что такое

примерно так

874

Вопрос на миллион, люд, который анки не оставляет, это так и надо? Или будем безжалостно чистить?

875

ну тут уж как карта ляжет, зависит от люда

876

...ТАк, а я анку написала?! *ищет* Тааак... Шаблон...Хикс...Дародай...А, вот она...нашла!^^ Хоть что-то нашла...

877

Ага новый блокбастер В поисках анки

878

ГЕрой должен за 24 часа написать анкету иначе его и его семью сотрут с форума. Но тут как назло завал на работе, соседи шумят и инет барахлит. Но время не остановить...

879

И модера забанили за ерничество.
*админ сплетя пальцы смотрит на список активных*
и как это понимать?
впрочем-ваше дело,
А господам пользователям мой привет

880

Аргайн написал(а):

Ага новый блокбастер В поисках анки

XD Интересно-интересно...А хто в главной роли?)

881

Хранитель мира
Хранитель а разведка когда? И где?
Иная
Не знаю. Наверно какой-нибудь Бред Пит или Орландо Блум

882

Аргайн
расправлюсь с запарами и выложу.
кст фотошоп сделал?

883

Аргайн написал(а):

Не знаю. Наверно какой-нибудь Бред Пит или Орландо Блум

Хм...тогда не очень интересно...

Хранитель мира написал(а):

кст

Ай-яй-яй, скоро уже забудем, как нормально это слово пишется...) Будем только согласными писать...

884

ай-яй-яй

885

Фотошоп достать не могу. Скинь ссылу. Крэк на взлом есть а самого фотошопа нет

886

понятно придется самому.

887

Временно снесли дизайн. Взамен пользователи могут поставить тот вариант который им нравится больше.

888

Ой как-то грустно

889

ну что уж тут. Вроде у меня где-то валялись уроки по дизостроению и какой-то чужой дизайн. посмотрю может разберусь чего-нибудь поставлю

890

а зачем старый сняли? а дизайнить по фону скажем не сильно сложно, у меня ссыль есть на дизайнофорум. Только вот вкуса художественного у меня как... кхм, ну ладно =)

PS как вам авка? =) Игра начнётся, сменю конечно.

891

а ячего? авка как авку. КСт у меня в бестиарии пополнение

892

Просто меня порадовал чужой, который так самозабвенно придаётся любви к шоколаду =)

893

ага, чужие такие....

894

Мне вот интересно, это у меня глюки с инетом, или долбанные майбибовцы накрутили что-то

895

вы про что?
принтскрин моно?

896

Хранитель мира
всё, уже всё в норме, что-то у майбибевцев полетело, форумы перекосило, фоны слетели, но теперь всё уже хорошо

897

ААА!!! Почему так тихо?!!!

898

тишина обусловлена тем что гл.админ то есть я разрабатывает ряд идей которые и занимают все его время.
плюс я нашел интересный сайт с кучей картинок по теме чпх. сижу собираю

899

http://www.avpgalaxy.net/

900

Хранитель мира написал(а):

тишина обусловлена тем что гл.админ то есть я разрабатывает ряд идей которые и занимают все его время.

Но не только же ты можешь тут разговаривать...

З.Ы. Остальные что, тоже картинки по теме чпх с тобой собирают?О_о

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC