Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

мага

902

т.е. ага

903

Хранитель мира написал(а):

мага

т.е. ага

Мне "мага" больше понравилась :D

904

:unsure:

905

*врывается во флуд и тут же с хохотом залетает под кровать, оттуда некоторое время доносятся приступы иступленных всхлипываний, после которых следует волна нездорового хохота*
Ой я не могу, ой держите меня семеро ой я не могу ой умеют люди хохмить ой  не могуууууууууууууууууууууууууууу

906

Хранитель мира
Что с тобой? Совсем плохо? Эх, довели...

907

та невсё в порядке просто несмотря на то что , вобщем короче переодически меня пробивает на страшный ржач когда я шлендраю по рунету и читаю всё подряд

908

вобщем короче переодически меня пробивает на страшный ржач

Со всеми бывает, особенно после того, как Пурга над нами полетает, посыпая какой-то хренью...

читаю всё подряд

Докатился...

909

угу совсем уехал

910

Таааа, привет...

911

Здравия желаю!
*лихо отдает честь*
как проходят будни ,,брони,,?
*в данном случае автор поста не издевается ибо нежно любит и уважает как броню так и всех кто на ней служит*

912

- И вам не хворать товарищь Админ всея ролевой -
Козырнул один раз.
- Да так, медленно и необратимо тянутся. Когда доделают сибирь? Службу нести то где то же надо!)

913

руки не доходят извините.
дел по горло что в реале, что в виртуале. да и скачиваю сейчас много материала скорость у нета упала. но думаю в ближайшую недельку будут вам локации

914

Эх, я всё пропускаю...><
Ну да ладно.)
Всем доброго времени суток.  :D

915

Таааа)

916

Иная
Илья Андреевич
привет
Здравствуйте

917

Здрасте.

918

угу, у вас случайно нету  картинок с вашим транспортом? а то просто сейчас описание для гаражей делаю.

919

Эм) нет) думал вы выдадите) транспорт)

920

Илья Андреевич
ясно. пойду разгребать закрома Родины

921

Кто выделил Рекламу в отдельный подфорум? И главный вопрос - на кой барлог он это сделал?

922

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я так понимаю реклама открыта только рекламе, и что бы не было идиотизма, с вмешательством постороннего подфорума в чужие подкатегории был создан отдельным форумом раздел реклама

923

Ше?
Ладно, я у него это спрошу лично.

Ну может и удобнее. ладно, как есть. пусть и будет.

924

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

925

сидел играл в онлайн сетевуху.
Там тусовался какой-то американец.
Я такой пишу в чат: За Родину-Мать!!! за Сталина!!!!
На полном серьезе кидаюсь в атаку и тут американец совершает самоубийство своего перса.
Чего это он?

926

Браво, по мою душу уже пришли\ла мойры\ра
Во-первых- доброго времени суток.
Во-вторых для подобных разговоров у меня есть имейл или ЛС, а если это вам не подходит можно и в асю.

927

Тааа, какой там квест то?

928

одну секундочку дописываю вам пост.
Шесс
Собственно если вам будет нечего делать я решил развеять туман Ну вестимо ваше дело читать или нет.

929

Илья Андреевич
я все. Прошу

930

Все.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC