Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

взаимно

932

Уважаемые пользователи, администрация форума поздравляет вас всех с Новым 2010 Годом!!!!

933

Итак господа вот и ещё один год подошел к концу.
В бокале, нечто крепкое, в телевизоре речь президента, за окном сине-черное небо, салют и сугробы в метр высотой, в наушниках Дискотека Авария-Новый год
Вот и ещё один год прошел.
Год минус, и год плюс. А может просто год?
Опять оглядываясь в прошлое я хочу многое изменить и многое сделать иначе.
Но время неизменно, он течет подобно реке, и человек в нём не более чем часть чего-то огромного, важного, но таинственного и далекого.
У этого года были свои плюсы, свои минусы, свои победы, свои поражения.
Не стало Вячеслава Тихонова великого актера, который для многих стал эталоном разведчика, на примере которого выросло целое поколение.
Не стало Владимира Турчинского человека, который был кумиром целого поколения, не благодаря своей деятельности в сомнительных шоу, а благодаря своей спортивной подготовке, и своим достижениям.
Покойтесь с миром, вы навсегда в наших сердцах.
Вышел фильм Аватар, от режисера Чужих и Терминатора Дж. Кэмерона. Фильм стал новой планкой, которая стала ещё одной ступенькой, соединяющей пропасть между реальной  жизнью и кино.
Пожелаю успеха этому фильму, и буду надеятся на продолжение.
Вышла 7 ОВА Хеллсинг.  Фанаты Виктории Серас и Пипа Бернадотте  залили слезами все доступные поверхности, а фанаты начинавшие с Хеллсинга в нетерпении ждут 8 ОВЫ.
Но Бекмамбетов не дремлет и его очередной блохбастард Черная молния  будет кормить неподготовленный пипл спецэффектами мэйд ин Руссия
Неважно.
Важно то что Старый Год уже позади. Новый Год-впереди.
Он уже здесь, среди нас.
Так вот я поднимаю свой бокал за вечные ценности:
Веру! Надежду! Любовь! Истину! Дружбу! Здоровье!
Пусть все это будет у вас в Новом году.
пусть в Новом Году воплотятся все ваши мечты!
пусть новый Год для вас станет Годом Белого Тигра!

За Вас!!!
С Новым Годом!!!!!

увеличить

934

АДМИНЫ!!! ИЛИ МОДЕРЫ!! Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ВАМ !! РАСКРУТИТЬ РОЛЕВУЮ!! ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ МОДЕРАТОРОМ!! Я ВСЕ СДЕЛАЮ...ПРИГЛАШУ НАРОД))) А таковой у меня есть..отредактирую темки....просто я знаю человека мастера по ролевым...он мне кое-что посоветует..я сюда это вставлю...!!! ессно с разрешения администрации...нехочу чтобы и эта попытка создать ролевую АВП закончилась неудачей

935

Скажите я вас недопонял или вы серьезно?
Значит вы только пришли, а уже делай вас модером и так далее?
Спасибо, однако лучшей помощью от вас в данном случае будет нормальный никнейм, анкета и планы на игру.

936

Хорошо....только скажите мне пожалуйста почему у вас..эмм ролевая стоит..ну тоесть сообщений давно не было....и что вы с этим намерены делать)) анкета ага только я немогу темку создать

937

Ну вот ник нормальный поставил))

938

Кстати на самом то деле Предалиен* а не предалион

939

StrannikRUS написал(а):

Хорошо....только скажите мне пожалуйста почему у вас..эмм ролевая стоит..ну тоесть сообщений давно не было....и что вы с этим намерены делать)) анкета ага только я немогу темку создать

Ролевая стоит постольку-поскольку название обязывает.
а если серьезно, то ситуация примерно такая, рола готова, осталось кое-где кое-что дописать и выпустить, но нехватает специалистов-фотошопперов.
все остальное есть, дезигнер, реклама, темы, часть локаций правда никак не успеваю дописать, а вот с фотошопером-то и туго.
Сейчас открою тему, создавайте анкету

940

Strannik написал(а):

Кстати на самом то деле Предалиен* а не предалион

весьма спорный момент, канонически да, предалиен, как подвид Алиенов т.е. ксеноморфов.
В реалиях игры Предалиены это отдельная раса, представители которой могут называть себя Предалионы, стремясь показать то что они не хотят иметь ничего общего с Алиенами

941

Ок, могу привлечь специалиста если он согласится)))) дизайнера-фотошопера))) вот только терминология...Яутжа ...можно яутами их называть

942

А ещё Науду, Яуджи, Аттури, Хищники на этот счет мнения фанфикирова, а так же создателей книг уходят в разброд и шатания.
Темы пользователям в Анкете создавать можно, попробуйте ещё раз
Что же до фотошопера. В принципе можно попробовать, но придется подождать второго админа

943

И еще у меня есть предложение......Давайте создаим несколько темок.1.Корабли Игроков:там игрок пишет анкету на свой корабль, но для этого нужна какая-нибудь база хищников или Морпехов....было бы каноничнее вствить вместо ну или не вместо русских и армии Вэйланд-ютани, а также Морпехов как класс и базы:1.Улей чужих 2.База морпехов . 3.Храм хищников. и как-бы начальная локация где все игроки начинают играть типо космопорта.....и еще сделать такую фишку....шапку к каждой теме тоесть там описание локации,и локации из которых можно переходить в другие локации,но если у тебя корабль ты можешь на нем лететь через несколько локаций вплоть до здания..идея вставить в авп русских..не очень)) куто му же в фильмах о русских ничего не упоминалось.......и немножко изменив сюжет и отойдя в будущее возможность меж галактического перехода тоесть..с земли..а также с других планет переход в космос а затем на другие планеты...

944

http://www.avpr.info/
а вы знаете этот сайт??? вы на нем были..или нет

945

кстати я....в укозе больше шарю..как тут создавать темы...

946

И я по прежнему не могу создать тему

947

Strannik написал(а):

И еще у меня есть предложение......Давайте создаим несколько темок.1.Корабли Игроков:там игрок пишет анкету на свой корабль, но для этого нужна какая-нибудь база хищников или Морпехов....было бы каноничнее вствить вместо ну или не вместо русских и армии Вэйланд-ютани, а также Морпехов как класс и базы:1.Улей чужих 2.База морпехов . 3.Храм хищников. и как-бы начальная локация где все игроки начинают играть типо космопорта.....и еще сделать такую фишку....шапку к каждой теме тоесть там описание локации,и локации из которых можно переходить в другие локации,но если у тебя корабль ты можешь на нем лететь через несколько локаций вплоть до здания..идея вставить в авп русских..не очень)) куто му же в фильмах о русских ничего не упоминалось.......и немножко изменив сюжет и отойдя в будущее возможность меж галактического перехода тоесть..с земли..а также с других планет переход в космос а затем на другие планеты...

Итак первое, товарищ попробуйте после точки, а точнее конца каждого предложения нажимать пробел.
Знаю неудобно, в курсе информатики такого не было, но тем не менее правила сетевого этикета настоятельно советуют для взаимпонимания собеседников ставить после точки пробел.
Второе. Все ваши предложения и советы, советую вынести по пунктам в эту тему, она для этого и предназначена  Жалобы и предложения
Третье по поводу русских во вселенной ЧпХ.
советую прочитать:
http://lib.rus.ec/s/4775

Strannik написал(а):

И я по прежнему не могу создать тему

Четвертое:
Анкета Strannika тему вам я создал.
пишите анкету

948

Strannik написал(а):

а вы знаете этот сайт??? вы на нем были..или нет

да в свое время пользовался этим ресурсом

949

Скажите аа почему я не могу создавать темы и редактировать сообщения

950

Хранитель мира)) Когда и где мне начинать игру.

951

Strannik
потому что до принятия анкеты вы состоите в группе, которая не может изменять, удалять и редактировать сообщения и темы

952

Кто му же почему я не могу написать в некоторых темах..например жалобы и предложения

953

Strannik написал(а):

Хранитель мира)) Когда и где мне начинать игру.

до принятия анкеты игру начинать не советуем

954

Strannik написал(а):

Кто му же почему я не могу написать в некоторых темах..например жалобы и предложения

уже можете

955

а почему я не мог создать тему в форуме анкеты

956

эммм да анкет немного))) и отписи давние)) надо бы мне сюд подтянуть народ))

957

Да и кстати сколько юдей  должно проверить анкету чтобы я мог начать играть)) и кстати ч могу создать темку потом...Убежище Сидминда)) ессно расписав все действия , как она строится , завоз материалов, только мало темок на планете хищников))) добавить бы надо.

958

Strannik написал(а):

Да и кстати сколько юдей  должно проверить анкету чтобы я мог начать играть)) и кстати ч могу создать темку потом...Убежище Сидминда)) ессно расписав все действия , как она строится , завоз материалов, только мало темок на планете хищников))) добавить бы надо.

В теме после регистрации, там же где жалобы и предложения есть заказ тем. Вам туда.

Strannik написал(а):

эммм да анкет немного))) и отписи давние)) надо бы мне сюд подтянуть народ))

Немного, но это ветеранский костяк форума. Самые надежные игроки и модераторы не бросившие форум в тяжелое время.
Администрация стоит выше игры и является судье в спорах и аренах, поэтому анкеты не заполняет.
Что же до народа, не возражаю

959

Strannik
Кстати не подскажите ваш никнейм на сайте

Strannik написал(а):

960

эммм))) Я непомню уже а ваш??? я давно там небыл))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC