Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Strannik написал(а):

эммм))) Я непомню уже а ваш??? я давно там небыл))

я скромный гость, на этом форуме постоянной прописки не имею)))

962

Кстати может позязя сказать свой скайп???

963

у меня скайпа нет.

964

А что у вас есть

965

ЛС и темы на форуме

966

Strannik написал(а):

Ок, могу привлечь специалиста если он согласится)))) дизайнера-фотошопера)))

Знаем мы этих псевдо-дизайнеров недофотошопперов. Сначала примеры работ. Потом все остальное. А то сделают "как-ангела" и уже круты. Как яйца синего дрозда. Варившегося в кастрюле час.
Strannik
Далее. Не более 1 сообщения. Кнопку редактировать что, не видите? Показать где она?!

967

Скажите уж)) я не вижу ее)))) где кнопка удалить илил редактировать...я ее не вижу

968

Пожалуйста. Выделено красным прямоугольником. На скрине.
А кнопка "Удалить" пользователям не положена. Зверствующий пубертат. Приводит к очень нерациональным последствиям.

увеличить

969

Вы не поверите, но сейчас она появилась.Щас отредачу анкету и всё будет в ажуре))

970

Не отредачу, а отредактирую. Уважайте основной язык общения на данном проэкте. И между предложениями. Обычно принято ставить пробел.
Скобочки также не несут особой смысловой нагрузки. И без них вполне можно обойтись. И я все еще жду работ гуру Photoshop, которые вы нам пообещали.

971

Его сейчас нету)))) Я потом вам его представлю))

972

Того человека. Который делал этот дизайн тоже редко поймать можно. Но работы-то. В наличии есть. Можно ссылочками на оформленные форумы. Галерею на DeviantArt. А если он (она) на Демиарте есть. То скажите мне ее ник. Мы посмотрим работы, оценим возможности.

973

Я написал анкету..пост мой.... имена взял из моего одного поста на прошлой ролевой

974

Кетану
Ссылку на ролевую и конкретно на пост.

975

Лдано ща перепишу))) охх неверующие

976

Да пару раз приходили. Поборники авторских прав. Послать на три веселых. Вроде аморально. А слушать их истерические взвизгивания. Не имеющие под собой реального основания - надоело.

977

Все!! На этот раз свой пост))))

978

Ладно))) я не такой)) просто лень было писать!! Больше не буду))

979

Кетану написал(а):

Ладно))) я не такой)) просто лень было писать!! Больше не буду))

Я крайне на это надеюсь.
простые пути далеко не всегда оканчиваются хорошо. Часто в конце короткой дороги внезапно оказывается крайне глубокое ущелье.
Кстати, вот вы писали что неплохо знакомы со вселенной AVP. Не могли бы вы перечислить основные каноны вашего знания? Ну то есть на чем конкретно вы специализируетесь? книги, игры, фильмы, комиксы?

980

Скорее игры и фильмы...вот буду скоро читать книжки ЧПХ и комиксы))) А из хищей по фильмам мне Вульф нравится больше всего.

981

У Вульфа очень мало харизмы. По сравнению с КПХ все остальные актеры хищников никуда не годятся. По факту. В первом ЧпХ ещё были ситуации когда Хищник проявлял индивидуальность и например шутил или прикалывался. во втором же. Ну да есть плюсы у Реквиема, хотя и мало. К разряду минусов относятся явно манч Хищник прилетевший и взорвавший свой корабль. Вестимо он прилетел на ПМЖ

982

Если ты про тот корабль который упал, так он его взорвал чтобы люди незаметили их присудствия, как он думал.

983

*зевнул*
Нет я про тот корабль на котором вульф прилетел на Землю.

984

Предин. Раз уж подфорумы заработали может начнем?

985

Аргайн
Если есть настроение начинай, админ подхватит

986

Я когда редактирую сообщение то почему-то когда удоляю какое-то словов меня переносит вверх текста))) почему так)) я даже жирным текст немогу выделить

987

Используйте теги

988

Так проверите анкету то??

989

проверим, проверим

990

Проверил.
Все замечания-выложил

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC