Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

бонусы вроде написал.Это радует

152

Потихонечку дополняю арсенал людей. Выставил один интересный образец, думаю с примечанием вы согласитесь, товарищи админы.

153

Джон Рико
видел.Хвалю

154

рекламу написал осталось оформить

155

Хранитель, долг зовет. Выложил машинки посолиднее чем винтовки. Смотрим и дополняем остальные образцы своими комментариями насчет ареала распространения и вида кормежки)

156

я сейчас занят.Закончу дела и сделаю

157

Доброго дня, господа. Что нового?
Хранитель, Ареной займешься? Я, конечно, могу что-то такое разработать, но боюсь оно тебе не пондравится.

158

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

159

Ты считаешь, это стоило хайдить? По-моему  обычная ситуация.

160

yj jxtym kbxyfz

161

Раскладка?

162

Очень личная

163

Да ладно тебе, это с каждым может случится, а со мной вообще - по три четыре раза в год. И когджа у меня будет аллергия, выражающаяся как раз в том, что ты захайдил, я ее хайдить не буду. Смысл?

164

смысла нет

165

Ну вот, значит зачем было хайдить? Тем более так. Кто тебя энтой глупости научил?
Не знаю как тебя, но меня такой хайд бесит до состояния "сейчас раздеру всех на британский флаг".

166

и тебе доброго утра.Я в таких случаях выражаюсь так:
А не угодно ли вам обратить свой взор на лезвие моей катаны?

167

Я не японист, поэтому мне ближе британский флаг. ладно, пойду в Арене править стилистику и пунктуацию, если ты не против. После троеточия, кстати, обычно ставят пробел, как и после точки

168

подожд что в Арене править?я там что опять намудрил?

169

Пунктуацию. Ставить пробелы после точек и запятых, а также троеточий.

170

Хмык...понятно

171

Локацию про Интернет я предлагаю переместить в самый конец игрового пространства, переименовать в - Связующие звенья и добавить описание:

Без осведомленности о том, что происходит в мире вести войну не что, что б невозможно, однако невероятно трудно, поэтому своевременное получение новостей о том, что творится в мире необходимая неизбежность. А уж как оставаться на связи - дело каждого.

172

хорошо

173

Все,Ю все что где нашел - поправил. Господа участники, если есть где описки или очепятки, отпостите их пожалуйста мне в ЛС, буду очень благодарен

174

спасибо

175

Не за что. На РусФФ весной буду проводится конкурсы, будем учавствовать, да...

176

зачем?

177

Для удовольствия, а также для того, чтоб дизайн посмотрели и прокритиковали.
Плюс реклама, конечно же.

178

идиотизм на мой взгляд.Видели мы эти конкурсы читали комментарии и сами критиканствовали.ну и критиковали.

179

приехали гаишники.Господа мне срочно нужно сворачиваться вернусь попойзже

180

А что с гаишниками?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC