Чужой против Хищника. Глобальная война

Объявление

Чужой против Хищника. Глобальная война
Сюжет
После событий описанных в фильме Чужой против Хищника Реквием прошло 10 лет. Хищники по прежнему посещали нашу планету но люди знали об этом и всегда были готовы дать отпор. Но всему в этой жизни приходит конец.Даже относительному спокойствию. Гигантский корабль хищников терпит катастрофу. Около орбиты Земли. Впоследствии выясняется что снова во всем виноват Предалион. Но помимо Предалионов корабль перевозил ещё и Чужих. Таким образом предалионы, чужие, и выжившие хищники попадают на нашу планету. Но теперь Чужие тоже стараются истребить Предалионов. Примерно два года противостояние 3 рас было малозаметно и о нем знали только военные. Но в последнее время боевые действия переместились и в крупные города вот тут уже скрыть что-либо стало невозможно. Военные пытаются победить но даже любая самая крупная победа людей кажется призраком поражения.... Игра открыта
Правила форума Шаблон анкеты и правила раздела Сюжет О оружии О существах
Время года и погода:
Число.Время суток. Время:23:00- 04:00
В Нью-Йорке поздний вечер, туман. В Сибири ночь, прохладно. В Чернобыле поздняя ночь, мелкий моросящий дождь, холодно. В тропической зоне сезон дождей
Реклама:
Для рекламщиков - ник: Реклама, пароль: 12345.
Реклама в ЛС строго запрещена. И уж поверьте в этой ситуации лучше не нарыватся.

Наши друзья:
Братва и Кольцо

Наша администрация:
Главный администратор: Хранитель Мира
Технический директор-Моран.
Сие есть обитель разумных, разумом созданная Цитадель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

ничего.на эту тему разговаривать я не в настроении

182

господа найдите кто-нибудь качественую картинку смарт-диска и комбо шеста для вооружения яутжа

183

Что-что?

184

ничего нашёл уже

185

...

увеличить

186

У меня небольшой вопрос по поисхождению Хищников

Яута написал(а):

Также там должно было быть довольно темно, так как Науду развили врожденную способность видеть в инфракрасном спектре. Однако каким образом планета могла быть горячей и темной одновременно — совершенно не ясно.

Простите, а разве они видят в инфракрасном спектре сами? Они же вроди видят так лиш в маске. А когда в одном из Хищников маска была сброщена, то видел он весьма фигово и только в тепловом спектре.

Отвечая на вопрос про темно и жарко одновременно... Солнышка мало, если вобще есть, а очень близко под поверхеностью земли море магмы или лавы (не знаю как точнее)

Впрочем, если не принимать во внимание фильмы, как истину в последней инстанции, тогда вопрос отпадает. Комиксов я просто не видел, как и фанатских зарисовок.

187

И, кстати, меня удивляет утверждение, что не понятно как планета может быть горячей и темной.
1. Вариант это планета инфракрасного солнца.
2. Это планета железной звезды. В этом случае атмосфера будет насыщена электричеством.
Оба варианта описаны еще Ефремовым, поэтому вполне могут применятся для характеристики фантастической расы.

188

день добрый

189

Скорее ночь

190

сейчас ночь

191

Сейчас день, но тогда была ночьт

192

я запутался

193

Бывает.

194

так всё почти завтра -послезавтра закончу ролу.Что там с картинками?

195

Три тычка, два пинка и мат по аське.

А если без лирики - в понедельник выставлю.

196

ясно сам разгребешься?

197

А разве я когда-то говорил нет?
Разберусь, конечно. Это не сложно, нужно себя лишь заставить.

198

ну вобще я подписал что куда я про то

199

Я навряд ли буду делать надписи, уже не фанат

200

я про то какую картинку в какой форум

201

Все ясно. Теперь я понял принцип работы параметра фиксации в ИЕ 6.0.
Блин, и все было ТАК просто...

202

рад за тебя

203

Хранитель мира
Ше-Рауф
А вам вот не скучно в основном одним тут болтать,мМм? :D

204

:rolleyes: Поболтайте с нами

205

Ше-Рауф
Да я с удовольствием, но о чем? В ваших проблемах и т.п. и т.д. я не очень-то и разбираюсь. Могу поддержать стандартную беседу типа "привет, давно не виделись, как жизнь")))

206

привет виделись правда недавно,но как жизнь?

207

Можно поговорить и о погоде, а также о цветах и других приятных мелочах, отчего бы и нет?

208

чего нового?

209

Нового? Ничего, в принципе.
Все по старому.

210

понятно.Смотрел что-нибудь из последнего кино вышедшего?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC